Другие названия: безлимитно.ру http://bezlimitno.ru/
Сайт:  bezlimitno.ru
Телефоны: +7 (495)999-09-09

Описание деятельности:  Выгодные предложения. Большой выбор красивых и золотых номеров. В нашей базе десятки предложений безлимитных тарифов от разных операторов. Доставка и удобные способы оплаты.

Отзывы о компании     безлимитно.ру Всего отзывов: 54

2014-03-07 17:33 Аноним, г. Москва
Начнем с того , что компания находится в самом центре Москвы, напротив Кремля, красивые и современные офисы, удобно добираться, 3 минуты от метро. Руководство молодое и прогрессивное всегда готово к новому, готово к диалогу, понимающие и адекватны люди , что в наше время редкость. Возможность карьерного роста в компании, в первую очередь рассматриваются на новые позиции сотрудники компании. Своевременная выплата заработной платы, корпоративы за счет компании. Молодой и дружный коллектив,…>>
Отрицательных сторон нет, хочется больше совместных мероприятий и тренингов
2014-03-07 17:04 Аноним, г. Москва
Хороший офис и дружные мы все тут Меня все устраивает и странно читать отзывы тех, кто типа проработал более года и вдруг наконец, засомневался в присутствии опыта руководства у Глав компании)) Надо же сколько времени понадобилось. Ну да ладно, те кто работали практически с самого становления , работают и по сей день. У нас всегда спрашивают о том, что бы мы хотели изменить и в том числе в отношении. Мы можем это писать анонимно.Это плюсы однозначно
Хотелось бы побольше корппоративов и побольше солнца
2014-02-27 17:38 Аноним, г. Москва
Нет ничего положительного, очень грустно.Только минусы!
Компания Безлимитно.ру - черная контора, с черной зарплатой, с большим количеством иностранных граждан, которые работают там, не имея никаких документов и разрешений и безобразными условиями труда, находятся в подвальном помещении, без окон и дверей, ну это еще ни все.Руководство компании- ТУМАНОВ Николай и ТУМАНОВА Марина, абсолютно безграммотные руководители, которые не имеют управленческий опыт, не уважительно относятся к клиентам и к сотрудникам.В компании страшная текучка кадров и угнетающая…>>
2014-02-12 16:37 Аноним, г. Москва
рядом с метро
Самая ужасная компания из всего моего опыта. - никаких отпускных не ждите, т.к. з.п. серая - хорошей з.п. тоже не ждите, штрафуют за все, вплоть до "косого взгляда". - хамское отношение ген.директора Туманова ко всем работникам - ужасное построение бизнеса. Вопросы недовольных клиентов никто не решает (их просто посылают на х$й или просят менеджеров самим разбираться с "проблемами" в компании -никому не советую окунуться в говно под названием "Безлимитно.ру"
2013-11-21 02:23 Вася, г. Москва
Судя по всему, это контора аферистов, которые торгуют для физлиц корпоративными симками, наживаясь на чём-то вроде бонусов. Когда-то их корпоративные псевдобезлимитные тарифы, может, и были привлекательными, но сейчас есть куда как более хорошие предложения.
Тарифы устаревшие, дорогие и невыгодные. У ОПСОСов сейчас тот же "безлимит" куда как лучше. Никакого безлимита там и в помине нет, в условиях тарифов - "не более 30 минут в день на телефоны других операторов Москвы". Номера не хотят переоформлять на покупателя, т.е. любые слова о "покупке золотого номера" - фикция и ложь. Те, кто платил им по 40 тыс. за "красивый номер", остались в лохах :) ибо без переоформления невозможно поменять тариф на современный (у них самих есть только старые и невыгодные),…>>
2013-11-08 21:55 Артур, г. Москва
---------
Хотел приобрести у них сим-карту и "красивый" номер. Из разговоров с представителем компании стало ясно, что: 1. Номер будет принадлежать компании без права переоформления на покупателя. 2. Покупателю будет доступен только один тариф без абонентской платы с невыгодными расценками и три тарифа с высокой абонентской платой (в два раза дороже, чем аналогичные у МТС). 3. Информация на сайте о "продаже красивых номеров" - ложь, номер "сдаётся в аренду" и не более того. Подобный подход…>>
2013-09-23 18:36 Андрей, г. Москва
Хороший офис в центре. Добираться удобно, клевый вид на Кремль Зарплата никогда не задерживалась-это хорошо. Есть перспективы роста, если хорошо работаешь. Рядом с офисом есть кафе Проводятся корпоративы, при этом учитывают сч пожелания сотрудников
Ставятся задачи и контролируется их выполнение Оч жестко. Соблюдение дресс кода-обязательное- это неплохо, но иногда хочется джинсов и футболок!
2013-09-17 20:35 Кира Баринова, г. Москва
Компания мне понравилась, собеседование было очень даже не плохое, расположение компании выгодное (центр, от метро в "двух шагах"), все подробно рассказали, пойду наверное к ним, если не уеду (в панах просто переезд к родителям). Не знаю кому там что не нравится, а меня так встретили с улыбкой и все подробно рассказали.
2013-04-10 19:04 ... ..., г. Москва
Удобное расположение. Самый центр города . Молодой дружный коллектив. Никогда не задерживается зарплата ! ! ! Лояльное руководство, как среднего , так и высшего звена.
Часть вознаграждения "конверт". Не оплачиваемый отпуск и больничный лист ( Оплата только официальной части ) .
2013-03-07 10:34 Работник, г. Москва
хороший офис
начальство постоянно заставляет делать, то что в обязанности не входит, штрафует за все что только можно вплоть до прически, одежды и т.д. постоянно названивают на личный номер в нерабочее время, серая зарплата, никаких сотрудников не ценят, даже опытных, часто директора позволяют себе отпускать шуточки и нецензурную брань в адрес подчиненных