Другие названия: безлимитно.ру http://bezlimitno.ru/
Сайт:  bezlimitno.ru
Телефоны: +7 (495)999-09-09

Описание деятельности:  Выгодные предложения. Большой выбор красивых и золотых номеров. В нашей базе десятки предложений безлимитных тарифов от разных операторов. Доставка и удобные способы оплаты.

Отзывы о компании     безлимитно.ру Всего отзывов: 54

2014-03-24 12:10 Аноним, г. Москва
работаю недавно, пока все нравится. обучение прошло за пару дней. оформили по ТК сразу. если возникают трудности каждый готов помочь.
нет таких
2014-03-21 22:21 Юпитер, г. Москва
Работаю в данной компании уже год и ничего подобного что говориться в отрицательных отзывах нет. Руководство молодое, современное и вполне адекватное, а коллектив просто супер, любой сотрудник компании придет к тебе на помощь в необходимый момент. Карьерный рост и вполне конкурентоспособная заработная плата.
2014-03-21 19:02 Алексей, г. Москва
Компания, в которой работают таджики , узбеки и еще много разных не россиян, уже о многом говорит. Зарплата черная, офис в полуподвальном помещении, атмосфера угнетающая, коллектив то же очень странный, все боятся лишнее движение сделать или слово сказать или нарушить тюремные правила Тумановых. О, забыл поделиться с Вами, у них везде камеры , даже на кухне , и в обеденный перерыв Тумановы за работниками то же следят.Во как , прямо реалити шоу! ! Ну про руководство говорить даже не…>>
2014-03-21 00:35 Аноним, г. Москва
Хорошая кампания, удобный современный офис, молодой дружный коллектив, зар. плата выплачивается вовремя, хорошее руководство всегда идущее навстречу сотрудникам
отсутсвуют
2014-03-20 13:13 Сергей, г. Москва
Отличный, хорошо оборудованный офис в центре города. Неплохой дружный коллектив. Заработную плату выплачивают вовремя без задержек. Работа интересная, есть перспективы роста. Рекомендую.
Дешевых мест для ланча практически нет(( (центр города как никак)
2014-03-20 11:24 Аноним, г. Москва
Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. Уровень зарплаты довольно высокий и полностью зависит от твоих собственных возможностей.
не отведено место для обедов. ходить в кафе накладно.
2014-03-20 10:31 Екатерина, г. Москва
В компании все отлично, хороший график, зарплата, местоположение, коллектив, кому, что еще нужно?
не вижу отрицательных сторон, видимо большинство тех, кто тут оставляет отзывы, никогда не работали в шарашкинах конторах.
2014-03-19 19:23 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Зарплата без задержки! Расположение офиса одно из самых удобных с видом на Кремль! Порекомендовал бы всем тут работать!
2014-03-19 13:54 работник, г. Москва
Отличная работа. Хороший, дружный коллектив. Всем советую присоединиться к нашей компании.
отрицательных сторон нет
2014-03-19 12:57 Добби, г. Москва
Удобное расположение офиса. Сам офис тоже достаточно хорошо оборудован. Дружный молодой коллектив. Руководство часто идет на уступки, главное заранее предупреждать и согласовывать свои действия, идёт на встречу в сложных для работников ситуациях, как в работе, так и личного характера, могут подсказать и посодействовать в решении поставленных задач. Что ж такое, коллеги? ! Хватит грязи! По сути незаменимых нет, рабство отменили уже много лет назад, никто никого не удерживает силой. Я почему…>>
Нет бесплатного обеда