Другие названия: безлимитно.ру http://bezlimitno.ru/
Сайт:  bezlimitno.ru
Телефоны: +7 (495)999-09-09

Описание деятельности:  Выгодные предложения. Большой выбор красивых и золотых номеров. В нашей базе десятки предложений безлимитных тарифов от разных операторов. Доставка и удобные способы оплаты.

Отзывы о компании     безлимитно.ру Всего отзывов: 54

2015-11-16 17:22 Рустам, г. Москва
Хорошая организация написания положительных отзывов на этом сайте.
Генеральный директор компании является гомосексуалистом и пристаёт к молодым сотрудникам мужского пола. Одного из них он заразил гонореей.
2015-11-16 17:22 Рустам, г. Москва
Похоже, у руководства очередной приступ случился на тему написания тут отзывов всеми сотрудниками. Под угрозой лишения премии написали.
Как уже было сказано - компания старого педераста, помешанного на слежении за сотрудниками через видеокамеры даже в туалетах. Зарплату задерживают, произвольно вычитают любые суммы (особенно если отказал шефу).
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив
Первый раз вижу чтобы настолько следили за сотрудниками, ладно камеры, но отслеживание движения мышки и постоянные скриншоты экрана это уже перебор.
2015-11-16 17:20 С.И., г. Москва
Хорошее качество обслуживания. Доброжелательные сотрудники.
Отсутствуют.
2015-11-16 17:20 Магистр Йота, г. Москва
Более 3х лет работаю в Безлимитно.ру. За этот период особых нареканий по месту работы нет. Зарплата достойная и никогда не задерживается, молодой и дружный коллектив, лояльное руководство.
Наличие дресскода, система штрафов за опоздания
2015-06-15 11:48 vlg, г. Москва
Новый офис. Теперь у нас светло и чисто. Веселый коллектив.
Большое количество лишних и ненужных вещей в офисе. И нагрузка растет, а зарплата нет!
2015-06-11 18:59 Влг, г. Москва
Потрясающий руководитель.Дружный коллектив.
Есть дресскод.
2015-06-11 14:58 Аноним, г. Москва
зарплата вовремя, коллектив отличный
хотелось бы увеличения ЗП
2015-06-11 14:54 влг, г. Москва
своевременная заработная плата, хороший коллектив
хотелось бы больше тренингов и обучения
2015-06-11 00:56 Гость, г. Москва
Компания стабильная, коллектив дружный, зп вовремя.
по мелочи, но они везде есть.