Другие названия: безлимитно.ру http://bezlimitno.ru/
Сайт:  bezlimitno.ru
Телефоны: +7 (495)999-09-09

Описание деятельности:  Выгодные предложения. Большой выбор красивых и золотых номеров. В нашей базе десятки предложений безлимитных тарифов от разных операторов. Доставка и удобные способы оплаты.

Отзывы о компании     безлимитно.ру Всего отзывов: 54

2015-06-08 23:10 Светлана Ивановна, г. Москва
Сервис обслуживания супер! Вежливые сотрудники.
Тяжело общаться с сотрудником, т.к. одновременно говорят все в офисе.
2015-06-08 18:17 Аноним, г. Москва
Социально-ориентированная компания с белой з/пл, оплатой больничных и отпусков - т.е. полное соблюдение трудового законодательства. Условия работы, уровень з/п - все на хорошем уровне. Хочу выразить огромную благодарность коллегам - вы лучшие!
Из минусов могу назвать старую технику, иногда компы тупят и это раздражает .Очень много нового вводится неожиданно.
2015-06-08 13:16 Аноним, г. Москва
Все отлично, ЗП не задерживают, добираться до работы удобно, руководство замечательное
Отсутствуют
2014-12-07 20:03 Азат Абайылдаев, г. Москва
Зарплату задерживают редко а так всегда во время , работаю уже два года , единственное зарплату не повышают, а так все нормально компания работает без пере боев
Отрицательные стороны это вот работаешь уже два года зарплату не повышают а так компания хорошая руководство хорошое молодое общий язык находим пусть компания процветает , как бы все не жаловались легко ни где не бывает))))
2014-09-16 16:45 Аноним, г. Москва
центр москвы
не рекомендую пользоваться услугами компаний, которой управляет аморальный бесчестный тип
2014-07-31 19:28 бывший сотрудник, г. Москва
белую зп платят на карту. это всё! Есть нормальные ребята. называть имен не буду, чтоб им не влетело!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ АНОНИМОВ Как в тюрьме. за всем следит камера. Думаю, даже в сортире стоит. Перерыв 2 раза по пол часа. не дай бог на минуту больше будет - сразу штраф. из "черной" зп стараются вычесть как можно больше. Штрафуют за все, что можно. На минуту опоздал - штраф 1500. Руководство - жестьпи*дец! ! ! Уволиться нормально не дали. еле свои деньги честнозаработанные из них выбил! ! был на испытательном сроке, который там 3 месяца. решил уволиться спустя 2 с…>>
2014-07-10 16:35 Рустам, г. Москва
Зарплату иногда платят.
Генеральный директор компании пристаёт к молодым сотрудникам...
2014-04-04 16:09 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании. Быстро нашла офис, рядом с метро и в очень красивом, новом бизнес центре. Зайдя в офис, удивилась доброжелательности, улыбчивости персонала. Меня пригласили присесть на диван, повесили мою одежду. Все сотрудники соблюдают дресс код, опрятны и позитивно настроены. Собеседование прошло в доброжелательном диалоге. Я ответила на все вопросы и мне дали ответы на все вопросы. Хотя приглашения о работе я не получила, но от посещения офиса, компании, коллектива…>>
2014-03-26 02:36 С.С.С., г. Москва
Судя по всему, швальное руководство потребовало от сотрудников понаписать "хороших отзывов". Те отработали. Интересно, по доброй воле или под страхом кары? Но это конторе не поможет, жить ей немного осталось.
2014-03-24 12:35 Аноним, г. Москва
Как и везде в компании многое зависит от людей. Если работу делать качественно, то к сотруднику относятся вполне адекватно. Очень удобный график работы.