Отзыв о компании безлимитно.ру
Добавлен: 22:18 31.10.2012
Другие названия: безлимитно.ру http://bezlimitno.ru/
Сайт:  bezlimitno.ru
Телефоны: +7 (495)999-09-09

Описание деятельности:  Выгодные предложения. Большой выбор красивых и золотых номеров. В нашей базе десятки предложений безлимитных тарифов от разных операторов. Доставка и удобные способы оплаты.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Добрый день! Надеюсь, моё обращение дойдёт до вышестоящих над менеджерами руководителей. 30.10.12 после смены тарифного плана мне заблокировали телефон, на счету которого после списания 200 рублей за данную услугу оставались остаточные денежные средства (~500 рублей). Меня об этом не проинформировали. Утром телефон оказался отключенным и даже без входящих звонков!!!!!!!!!!! В результате, чтобы узнать, в чём дело мне пришлось найти другой телефон, так как звонки в абонентскую службу в этой компании платные!!!!! Такого нет ни у одного оператора!!!! После пополнения счёта в отделении «Связной» (1300 рублей) телефон остался отключенным. На все вопросы и претензии операторы отвечали, что на счету недостаточно средств, в то время как в «Связном» утверждали, что средства поступают на счёт через минуту и с квитанцией всё в порядке. После 20 звонков одни и те же операторы абонентской службы заставляли вновь и вновь объяснять сложившуюся ситуацию, после чего вежливо ставили в режим ожидания на НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ срок ожидания, а точнее пока у дозвонившегося не истечёт время, не сдадут нервы или не ЗАКОНЧАТСЯ СРЕДСТВА НА ЧУЖОМ ТЕЛЕФОНЕ. Звонки в абонентскую службу «Билайн» не дали результата, так как карта была приобретена у посредников и ответственность за их действия они не несут. На все последующие попытки найти растворившиеся 500 рублей уже открыто хамили, предлагая высказать свои претензии в единственном офисе на Боровицкой. Делать ведь людям нечего, как отстоять в пробках добрую половину дня, чтобы иметь призрачную надежду на попытку кому-то что-то доказать. При покупке нескольких номеров на каждый из них, для, якобы активации, надо было положить по 100 рублей. Я брала 7 номеров для себя и своих близких. Очень привлекательно выглядит акция золотой номер бесплатно….Успокаивала надпись, что организация «Безлимитно.ру» является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ компании «Билайн». Но как выяснилось бесплатный сыр… Было потрачено много время и нерв, в результате кроме головной боли и отрицательного баланса на другом телефоне ничего не произошло. Очень плохое мнение сложилось об этой организации. Что ожидает в дальнейшем после такого многообещающего начала, когда привыкнешь к этому номеру, так как отношусь к категории людей, которые не меняют номер в течение многих лет??? Очень жду ответ на это письмо.

# Алексей2013-11-21 02:15:06
Да предельно ясно, что это жульё поганое!
Пора жалобы писать всюду, в том числе в прокуратуру.

Если не хотят проблем - пусть свободно переоформляют номера на покупателей.
# жжжжж2013-08-05 20:42:34
Такая же херня, на счету 589р, отключили и все. Хер дозвонишься теперь
# аноним2013-03-25 18:33:05
Вы походу блондинка
# Сео2013-03-17 23:03:53
Александр, ты просто мудак) Она не могла подключить ничего, потому что оформлен это все на юр лицо.
# Александр2012-11-07 17:10:16
Ты че тупишь? зайди в личный кабинет на сайте билай, закажи бесплатную детализацию и узнай за что было списание. Зачем нервы вем трепать всоей неграмотностью? Наверняка подключил(а) контент или подписку себе платную в интернете))