Отзыв о компании тарелки тв
Добавлен: 13:35 24.12.2013
Другие названия: ООО НЕВА
Сайт:  tarelki.tv
Эл. почта: info@tarelki.tv
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Челябинск
Телефоны: 8(800)555-12-02

Описание деятельности:  продажа и установка спутникового телевидения

Никнейм: Андрей Колпаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

нет и никогда не было!!!

Не связывайтесь с этой конторой,себе дороже станет!!!Организация РОГА и КОПЫТА.Обещают золотые горы,а на деле ничего не получаешь.Свой бензин палишь,за свой счёт звонишь клиентам,короче вообще расчудашная фирма.Чего только сам директор стоит,из кассы тянет деньги на свои нужды,а на зарплату работникам денег нет!!!Не вздумайте устроиться к ним на работу,трудовую книжку больше никогда не увидите!!!За то время пока я там работал,они кинули на бабло ни одного человека!!!Ранее Тарелки ТВ принадлежали Шайдурову Анатолию,и относились к Питеру.Потом за долги их отдали костромскому гению,владельцу фирмы САТМАСТЕР,Сорокину.Зарплату в этом "чудном" месте вообще не платят,кормят завтраками,а в итоге потом меняют номера телефонов.Постоянная текучка кадров,люди тут не задерживаются!!!Не вздумайте устроится в эту КЛОАКУ!!!Из-за такого отношения к сотрудникам им пришлось переехать в ТЦ Южные ворота,до этого магазины располагались на Дмитровке и на Борисовских прудах.Про отношение к клиентам вообще молчу,разводят как лохов,накручивают цены на всём.Кабель за 20 рублей продают как итальянский за 150,и люди ведутся.Рессиверы тоже в цене не уступают кабелю!!!Оббегайте десятой дорогой фирму ТАРЕЛКИ ТВ,пожалеете что связались с этими мошенниками!!!

# Работник2014-02-18 15:06:11
Да поработал там немного и сразу понял что кидалово полное!!!! Хорошо что всё что в машине было себе оставил и оборудование тоже))))) То на то и вышло!!!!! НИКОГДА туда не звоните!!!!!!
# ВАСИЛИЙ2014-02-10 16:02:29
Я ПОХОДУ ОКАЗАЛСЯ ПРОВОРНЕЙ !!!!И ВОВРЕМЯ СТАРТАНУЛ!!!!
# Чингиз2013-12-24 13:46:54
Такой чудесный магазин,я заработал целых 7 тысяч рублей в месяц,я очень рад,бу-га-га))
# Сергей2013-12-24 13:39:55
Да Андрей,вы правы!!!Такой конторы я ещё не встречал,ужасное место.Впаривают грозозащиту по 1000 рублей,ей цена 200 рублей в Митино!!!