Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

2013-11-08 20:37 вопрос, г. Самара
мне нравится
да-ле-ко. остальное мелочи.
2013-11-08 03:52 deN, г. Самара
Ребята-техники, респект вам! Реально молодцы!
Кто бы что тут не ля-ля, а я работаю не первый год, и таких толковых ребят еще поискать надо.
2013-11-08 03:35 Валерий, г. Самара
Замечательная компания. Приятная атмосфера и доброжелательный коллектив. Огромный плюс в ДМС и вообще соцпакет. А то нынешние цены на медицину не слабо кусаются.. Отличное место для реализации возможностей!
Пока не обнаружено
2013-11-08 03:20 Ксения, г. Самара
Удивительная компания! Вчера удалось случайно встретиться на парковке с главным по цеху! удивительно насколько люди тут открыты к диалогу и всегда готовы помочь! Спасибо, Теплант ! Рада что работаю тут!
Сегодняшний день был удивительным) нечего сказать
2013-11-08 00:10 Аноним, г. Самара
Не так давно устроился, но впечатления пока только положительные, поэтому мне вдвойне удивительно встретить здесь местами столь неприятные отзывы, порой даже за гранью... Коллектив отличный. С первого дня помогали освоиться и подсказывали. Атмосфера замечательная. Цели и задачи понятные и интересные. До работы ехать 20 км. Казалось бы неблизко, но зато без пробок (утром пробки в сторону города, вечером обратно) так что дороги почти пустые. Время в пути занимает чуть меньше 40 мин. Для сравнения…>>
пока не обнаружено
2013-11-07 19:11 Аноним, г. Москва
Спасибо коллегам, рассказавшим про этот ресурс. Давно так не смеялась. Афторы, пишите еще! :)
Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу.
2013-11-07 01:47 Кирилл, г. Самара
Плюсы: 1) "белая кампания" 2) лидер рынка 3) отличный коллектив 4) интересные задачи Долго искал место, где бы соединились хороший рабочий драйв с отношением к тебе как к сотруднику, члену команды (считаю сложившуюся мотивационную политику -белая ЗП, ДМС и так далее очень редкая вещь для Самары и это не мало важно для любого человека). Рад, что работаю.
Минусы: 1) не в черте города, но с автомобилем по направлению против утреннего или вечернего ажиотажа, получается как в городе но с пробками.
2013-11-07 00:04 Катя, г. Самара
Работаю недолго пока, но все нравится. Коллектив отличный! ! ! Работать действительно интересно. И с руководством повезло, видимо больше, чем коллегам.
Живу в Самаре добираться далеко, бывает просто жаль времени. :(
2013-11-06 00:17 Дмитрий, г. Самара
Сегодня испытывал ДМС. Приятная штука. В очереди стоять не надо, да и платить тоже не пришлось. На прежней работе такой программы не было. Мелочь, а приятно. Да, кстати, не такая уж и мелочь - по прайсу только за консультацию выложил бы 850 рублей.
Не выявлено пока. Теплант - серьезная компания. Работать интересно, народ приятный.
2013-10-30 19:37 Ксения, г. Самара
Добрый день, Как и обещала, отписываюсь о результатах собеседования. Ура! меня взяли на работу! я очень рада и в понедельник выхожу! Спасибо Дмитрию за поддержку и желаю себе карьерного роста и компании прибыли!
небольшое ожидание, но не критично.