Отзыв о компании теплант
Добавлен: 00:17 06.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013
Полезность отзыва: 11 - 11 = 0

Сегодня испытывал ДМС. Приятная штука. В очереди стоять не надо, да и платить тоже не пришлось. На прежней работе такой программы не было. Мелочь, а приятно. Да, кстати, не такая уж и мелочь - по прайсу только за консультацию выложил бы 850 рублей.

Не выявлено пока. Теплант - серьезная компания. Работать интересно, народ приятный.

# Модератор2013-11-09 18:21:05
Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.
Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
# (здесь должно было быть мое имя)2013-11-08 13:55:25
Как низко товарищ БВ указывать на ошибки в тексте который вы несомненно поняли, тамбовский вы наш.
# Белый воротничок2013-11-07 23:30:20
Ваши товарищи в тамбовском овраге лошадь доедают
# Сотрудник2013-11-07 23:22:08
Правильно. Бросай курить, вставай на лыжи!
# Доктор2013-11-07 23:20:46
Товарищи Белые, всех вылечат и Вас тоже.
# Белый воротничок2013-11-07 22:55:01
"Вы наверное не перепутали из из за галоперидоловой интоксикации вопросительный с восклицательным."
Прочтите, то что написали и подумайте потом - кому из нас нужны поддерживающие препараты.
# (здесь должно было быть мое имя)2013-11-07 19:21:24
Уважаемый БВ! Прямо крик души! Очень за вас опечален. Вы наверное не перепутали из из за галоперидоловой интоксикации вопросительный с восклицательным. Не волнуйтесь привезут вам ваши пилюльки. Не злоупотребляйте только, а то по вашим коментам...
# Белый воротничок2013-11-07 13:37:26
Коллеги, Дмитрий,
Вы сами к себе обращались? В самарские дурдомы не завезли галоперидол?
# ура 2013-11-07 09:40:45
даешь каждому сотруднику по три киллограмма минваты в день!
# (здесь должно было быть мое имя)2013-11-07 02:19:48
Коллеги! Дмитрий! Не спорте вы с Белым воротничком,который удивительно не запачкал его будучи на территории производства - это знатный тролль, владеющий информацией из чужих переписок на данном ресурсе и не проходивший дальше проходной, а именно там он читал золотые правила, когда его в очередной раз не пустили на работу! Уверен он не был в цехе не разу, а видно очень хочется. Сразу отвечу - я был. Не радует, что нормальные отзывы о достойной компании тонут в желче никчемных поклонников "Тайда".
# Белый воротничок2013-11-07 01:26:13
Да, Дмитрий, этого стоило дождаться
Из всего того хорошего, что ещё реально осталось на Тепланте - вам нравится что можно читать книжки по пути на работу, ДМС и система подборки персонала компании."Эффективный персонал говорит о эффективности :) :) :)" Вам осталось только ещё золотые правила процитировать и будет полноценный портрет никчемного управленца персоналом. Вы в цехе были? Поэтому вам нечего сказать по существу, когда люди обсуждают плохие условия работы, нарушения техники безопасности и некомпетентность непосредственных начальников.

# Дмитрий2013-11-07 00:49:07
Петр, это не удивительно, потому что на Тепланте работают только воспитанные люди. В Вам не повезло, согласен. Кстати, я не интересовался, где вы работаете ( к вопросу про тормоз...).
Не понятно только, чего ты тут тогда комментируешь и при чем здесь руководство завода? То, что система подборка персонала компании позволяет фильтровать кандидатов и брать на работу только эффективных и уравновешенных людей, на мой взгляд говорит, как раз, о его высоком интеллектуальном уровне и эффективности.
# Петр2013-11-07 00:30:35
Дмитрий ты тормоз)))). Я нигде не писал что я на тепланте работаю. Тупое у вас руководство, сочувствую)))).

# Дмитрий2013-11-07 00:29:16
Ваши попытки втянуть меня в конфликт - бессмысленны. Мне нравится работать на Тепланте! Хорошо, что вы признаёте, что ДМС - это круто. А насчет техники безопасности - умное замечание. Технику безопасности всегда нужно соблюдать, особенно на производстве. Береги себя сам, как говорится.
# Дмитрий2013-11-06 23:50:40
Профессор, читайте внимательнее, я работаю на Тепланте почти восемь месяцев. А то, что компания заботится о своих сотрудниках, факт, который вы и не оспариваете, как я вижу. И правильно. Советую Вам тоже воспользоваться ДМС. Вас тоже подлечат, обещаю. Успехов!
# Белый воротничок2013-11-06 23:41:21
Вы, стесняюсь спросить, каким образом ДМС испытывали, что вам приятно стало? Испытания обычно с техникой проводят, а вы - новатор, батенька. Самое главное технику безопасности соблюдайте при испытаниях, а то оторвет что-нибудь ДМСом и всё, не пришьют
# Профессор психиатрии2013-11-06 23:11:51
Осень - традиционное время обострения. И Дмитрий здесь не исключение, человек только устроился на работу .....сразу побежал в больницу . При этом не написав к какому врачу- хотя вариантов тут быть не может. Отделение психиатрии сейчас переполнено. Вопрос тут к кадрам - кто взял на работу не поинтересовавшись состоит ли человек у нас на учете ?
# Дмитрий2013-11-06 22:41:12
Срач - это точный термин, Петр, Экономист и Воротничок - он же Гоша, он же Жора... Грубо работаешь, чувак. Разнообразия в подаче никакого. У нас таких ограниченных не держат.
# Белый воротничок2013-11-06 18:47:39
Пётр, поддерживаю. Людям всё популярно объяснили ещё в комментариях к предыдущему отзыву, но нет - больше идиотизма, позориться, так по полной программе.
# Петр2013-11-06 17:04:49
Не, чуваки, все таки руководство у вас тупое))).Лучшая для них тактика - игнорировать весь этот срач, а не разжигать его своими идиотскими вбросами в духе "как на тепланте жить хорошо".
# Дмитрий 2013-11-06 17:02:51
Щас не понял. Это угроза, Экономист?
# Экономист2013-11-06 12:15:42
Уважаемый Дмитрий ! К Вашему сведению, имеется еще страхование от несчастных случаев ! Не желаете испытать ? Наверняка приятная штука. Да, кстати, не такая уж и мелочь - 200 000 руб. единовременно при инвалидности.