Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Самара

Отзывы о компании     теплант Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2013-12-15 22:09 Дмитрий, г. Самара
В следующем году на заводе обещают ввести дотации на питание и отменить плату за доставку. Она итак была символическая, если честно, но все равно приятно, когда компания о людях думает
есть, наверное, как и везде, но не существенные
2013-12-04 09:01 Марина, г. Самара
Хороший коллектив
Поначалу нравилось работать, но со временем это ощущение прошло и все положительные эмоции от работы поменялись на отрицательные. Последний начальник - самодур, пришел руководить даже не имея представление о характере работы, кроме крика и истерик от него ничего не слышали, но зато его многочисленные косяки всегда прикрывались его руководством. Ушла с Тепланта и не жалею, хороших специалистов ценят везде, ну кроме Тепланта, разумеется
2013-11-27 05:25 Петр Валентинович, г. Москва
сегодня заказал панели нашего производства на свой дом, точнее уже вашего, так как не работаю тут. Было приятно и коллектив был хороший.
мелочи всегда есть. не существенны
2013-11-21 23:19 Дмитрий, г. Самара
отличный коллектив, дружественная атмосфера! ни разу не слышал, чтобы генеральный на кого-нибудь голос повысил. все по делу, конструктивно всегда. приятно работать.
работы много
2013-11-19 21:01 работник работник, г. Москва
ПОКА НЕНАБЛЮДАЕТСЯ
Выбирать не из чего! ! ! Выгодные условия только для приблеженных
2013-11-19 16:03 Опер Атор, г. Самара
Соц пакет
Увольнение по личной прихоти руководства в обход трудового кодекса
2013-11-14 03:21 Кристина, г. Самара
почитала отзывы, удивляюсь. я была довольна Теплантом, когда работала. Помню, мне рассказывали про Термостепс, многим нравилось там работать. Но знаете, со временем негатив забывается, и поэтому нельзя сравнивать с нынешней ситуацией, а то, вдруг, у вас сегодня плохое настроение или с мужем поругались. конечно, весь день кувырком- вот вы и негодуете. Это нормально. Бывает. Теплант хороший и позитивный.
далековато было добираться
2013-11-11 16:35 работник теплант работни, г. Самара
соц. пакет
Ребята ненадо ссориться мы все в одной упряжке! политика тепланта токава царь прикажет-дураки найдутся
2013-11-10 17:41 Заяц Заяц, г. Самара
Хорошая компания. Возможен карьерный рост. Соцпакет и прочие радости. Ухожу в отпуск и с нетерпением жду его окончания, чтобы учить молодых сотрудников.
Нет обеда на линиях. Но это мелочи. Мы и без обеда можем скорость дать.
2013-11-09 23:30 Белый воротничок, г. Самара
Пепел Термостепса стучит в мое сердце Для того чтобы закончить холивар на тему «Термостепс или Теплант» предлагаю подвести хотя бы промежуточные итоги. 1. Социальная политика предприятия: Можно бесконечно долго ржать на тему, что раньше снег был белее и трава зеленее, но факт остаётся фактом, Термостепс был успешным заводом с социальным пакетом, белой заработной платой, ДМС, бесплатной доставкой транспортом предприятия, дотациями на питание, так что Теплант тут не выигрывает. 2. Корпоративный…>>
все тлен и безысходность