Отзыв о компании теплант
Добавлен: 22:09 15.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В следующем году на заводе обещают ввести дотации на питание и отменить плату за доставку. Она итак была символическая, если честно, но все равно приятно, когда компания о людях думает

есть, наверное, как и везде, но не существенные

# Рабочий Тепланта2014-01-17 11:01:23
Непростому трудяге - СЛИВ ЗАСЧИТАН
# Рабочий Тепланта2013-12-29 09:59:34
Непростой трудяга, раз вы всё знаете, лучше за Самару ответьте - сокращение в марте БУДЕТ???
# Непростой трудяга2013-12-28 20:09:35
Рынок, действительно стагнирует, только причем здесь завод под Тверью? Теплант - много лет лидер рынка, и в будущем году укрепит свое лидерство. Линий много запустилось в этом году, а в следующем еще больше запустится, в том числе и новый завод "Теплант" в Ивановской области. Набор людей туда начнется в январе. Если есть желание, обращайтесь в Отдел по работе с персоналом. Нам нужны толковые люди.
# Слесарь2013-12-20 22:00:42
Поговаривают что рынок совсем хреновый в 2014 г. Будет. Новый завод под Тверью за пустился, и там уже работают кто-то из наших.
# Простой трудяга2013-12-20 16:24:16
Завод - это как раз то место, где слухи и официальная информация представляют - одно и тоже. Руководство сначала запускает слух, через своих проверенных "дятлов", затем следит за реакцией, затем - слух превращается в реальность.
Из последнего, сокращения с марта. Никаких уведомлений не подписываем. В административный не уходим.
# Рабочий Тепланта 2013-12-20 09:47:44
Ещё ни один слух про сокращение, изменение условий премирования в сторону понижения не был бредом, мы всё помним
# Про слухи2013-12-20 01:08:02
Полный бред! Здесь главное слово "слухи"...
# Простой трудяга2013-12-18 13:34:57
Ходят упорные слухи о сокращениях с марта, типа помаринуют 2 зимних месяца мес. в административном и пинок под зад. Оставшимся бесплатный паек в форме обеда.
# Рабочий Тепланта2013-12-18 01:16:35
Как сделать народ счастливым - сначала все отнять...а потом выдавать понемногу
Иосиф Сталин
# А тебе все плохо2013-12-17 22:24:48
Когда ж тебе хорошо-то будет, родной? все-то тебе не так... Даже, когда что-то хорошее делают, все равно плохо!
# Простой трудяга2013-12-17 11:23:56
Прибавки з/п в 15 рублей - мы проходили, начальника - разносчика пиццы -проходили, команду гоп.газ.розлив -проходили. Вот еще на наши головы какая-то разводка со жратвой. Введут дотацию на сосиски - наверняка отнимут зар.плату.