Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 53

2021-08-09 22:07 Работаю в Сапсане, г. Санкт-Петербург
пришёл работать в RBE по объявлению, которое увидел в ВК, там нужно было анкету заполнить. Позвонили, прошёл собеседование. На собеседовании было не трудно, наверное, опыт мой им понравился (работал раньше официантом) - приняли. Вот уже месяц работаю в Сапсане. С коллективом подружились. Все хорошо, рад работать в крупной компании.
Работы много, но ничего - прорвёмся
2021-08-01 21:56 Стюард в сапсане, г. Санкт-Петербург
Прошел уже месяц моей работы стюардом в сапсане! Форма очень нравится! Провели несколько мастер-классов обучающих: объясняют доходчиво, да и я сообразительная, новую информацию быстро улавливаю. Правда до конца еще со всем не разобралась, но уже уверенно ориентируюсь в работе, плюс коллеги всегда помогают.
Зарплата не особо, но мне хватет. Планирую отработать здесь несколько лет, потом, уже с опытом, перейти в авиацию.
2021-07-30 00:42 И***ь М*****в, г. Санкт-Петербург
Начну с банальных, но правдивых плюсов. В Сапсане молодой коллектив, несмотря на относительно старую компанию. Сама компания даёт отличный старт для "свеженьких" - есть обучение. Плюс отличный опыт, который поможет в дальнейшем, если планируете развиваться в этой сфере.
ЗП конечно можно и побольше, но если вы молодой/ая, то это отличный вариант для старта вашей карьеры.
2021-07-25 23:58 О**г, г. Санкт-Петербург
В компании работаю не так давно, но уже успел влиться в коллектив и понять все аспекты работы. Работа очень интересная, начальство к работникам относятся с пониманием.
Иногда конечно бывает сильная загруженность, но, если работа нравится - ничего страшного
2021-07-18 15:27 И***ь М*****в, г. Санкт-Петербург
Работал в компании около 3 лет, но был вынужден уволиться в связи с переездом. Компания абсолютно нормальная. Вся работа ведется в соответствии с трудовым кодексом. НИКОГДА за весь период моей работы, не было такого, что руководитель как то превысил свои полномочия или коллеги сделали какую то гадость. Коллектив очень хороший и приятный. Никаких проблем никогда не было! Даже когда увольнялся, меня уговаривали остаться, а не просто "до свидание" и все, как это делают в большинстве компаний!…>>
У каждой компании есть минусы. Бывают форм-мажорные ситуации, когда нужно выйти не в свою смену. Но такие ситуации в этой сфере норма. Да и было их мало.
2021-07-12 00:08 В*******в, г. Санкт-Петербург
Компания классная. Работать интересно, ребята в коллективе все молодые, постоянно помогаем друг другу, пассажиров много. В общем скучать здесь не придется. Плюс для сотрудников - есть возможность выучить английский)
Я думаю, можно бы набрать побольше народу, чтобы не было такой напряжёнки с графиком
2021-06-28 20:32 В******я, г. Санкт-Петербург
Устроилась год назад в стюардом в сапсан. Работать тут нравится, отрицательных сторон немного: не хватает мужчин в коллективе. Платят вовремя, есть обучение, успела сходить в отпуск разок. Начальство хорошее.
не хватает мужчин в коллективе
2021-06-20 21:56 Официант, г. Санкт-Петербург
Крупная компания, которая предоставляет очень хорошие условия труда. Сюда входит стабильность, хороший коллектив, набирают молодых интересных людей, корпоративные обучение, и всякие другие мелочи.
Зарплату можно было и побольше
2021-06-20 00:48 Стюард-официант, г. Санкт-Петербург
Зарплата полностью белая, всегда во время. Дружный молодой коллектив. Руководство адекватное, все по делу. Быстрый карьерный рост. Повстречала много звезд эстрады во время рейсов, не заскучаешь.
График работы
2021-06-14 02:11 О***а, г. Санкт-Петербург
Недавно уволилась, теперь хочу поделиться опытом работы в этом отзыве Проработала в RBE Group около двух лет. В целом работа очень даже хорошая и очень интересная! Коллектив мне попался очень хороший. Быстро подружилась с другими девочками-стюардами! Во время работы встречаешь в Сапсане интересных людей, иногда даже известных личностей! Наделала кучу фото в инстаграм
Минусы конечно тоже есть. В первую очередь, это довольно загруженный график. Работать приходится много. Но я люблю общаться с людьми, так что после рейса даже получала заряд энергии и кучу позитивных эмоций, хотя и выматывалась сильно.