Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-05-03 13:33 Вова, г. Москва
компания надежная, есть уверенность в завтрашнем дне, в этом смысле мне нравится работать у крупного застройщика
работа на результат, "отсидеться" не получится
2018-04-26 11:11 Юлия, г. Москва
Атмосфера очень позитивная. С весной темпы работы и продажи увеличились, началась настоящая работа, день пролетает быстро и продуктивно
Поначалу сложно работать в таком темпе, очень устаешь и переживаешь, но потом находишь свой режим и все входит в свое русло
2018-04-19 14:53 Лариса, г. Москва
Скучно тут точно не бывает, как на предыдущей моей работе. Задач много, работаем на результат, при этом есть обучение, тренинги и праздники. Очень хороший корпоративный дух как в большом серьезном холдинге
Я поначалу не успевала работать в таком темпе, очень уставала, нервничала и жаловалась, что работать по выходным иногда приходится (график сменный), но после первых двух зарплат я поняла, что игра стоит свеч, а к темпу привыкла, втянулась)
2018-04-13 13:29 Станислав, г. Москва
компания крупная, надежная, на сотрудниках не экономят (в плане штрафов, задержек зп), бесплатное обучение, тренинги.
их нет
2018-04-02 12:25 Аноним, г. Москва
Нормальная работа. Паши и зарабатывай. Не можешь - ищи другую работу, тут слабакам не выдержать
2018-03-27 14:32 Аноним, г. Москва
Для меня, большим плюсом является обучение на базе компании. Это дает возможность перенимать опыт у старших сотрудников. Достойная оплата труда.
Для меня нет
2018-03-15 16:10 Аноним, г. Москва
Меня порадовала "заточка" продажников на успех, когда изначально обучают и мотивируют. Это очень приободряет, особенно новеньких.
Мало кто привык работать в таком темпе, ноющие сотрудники есть
2018-03-06 16:53 Аноним, г. Москва
Комфортный офис. Холдинговая структура.Узнаваемый бренд компании.Хорошая реклама. Все это дает возможность почувствовать себя частью чего-то серьезного и значимого. Набираемся отличного опыта!
Нет!
2017-10-19 19:24 Иван Северов, г. Москва
Просмотрел, что народ пишет. Все так. Условия работы человеческие. То есть и помещение уютное, и оборудование не допотопное. Зимой тепло, летом не таем. Меня особо устраивает возможность самостоятельно график работы выбрать (с какого времени твои рабочие 8 часов будут начинаться) - это суперудобно и суперправильно. И зарплата, зарплата высокая. Даже на старте, то есть первогодком уже понимаешь, что твой труд ценят. Это ведь не просто деньги - это как бы мера весов.
Иногда бывает не комфортно, когда видишь, что чел рядом не тянет и ... вылетает из обоймы. Жалко бывает. Но с другой стороны - с какой стати тащить его на себе? Такой вот возникает диссонанс
2017-05-06 06:54 Антон Меркулов, г. Москва
Отработал здесь год, поэтому могу уже написать мнение. Компания мощная, работы много, порою авральная, которую нужно сделать было ещё вчера. А главное - скидок на аврал не делают, качество требуют. Жуть как выматывает. Но зато закалка та ещё. Все свои объекты знаю на зубок, среди ночи подними - все проблемы расскажу. Зарплата хорошая, платят без задержек. Нравится очень что руководство хорошо относится к работникам и ценят клиентов. Мне не стыдно за нашу компанию.
Выматювающая работа