Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 211

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-22 11:23 Толя, г. Москва
Всегда считал себя отличным специалистом, поэтому и компанию искал соответствующую моим способностям. Об урбан узнал случайно, наткнувшись на отзывы в интернете. Составил резюме — отправил. Со мной связались, попросили прийти на собеседование. Руководству я понравился, и с тех пор уже прошло два года. Работа мне нравится. Тут я могу направить свою творческую мысль в правильное русло. Мне дают сложные проекты и мне это нравится. С зарплатой и взаимоотношениями с коллегами проблем нет.
Иногда засиживаюсь допоздна на работе. Полностью загруженный день
2015-05-16 22:25 не важно, г. Москва
нету узбеков ток славяни
прорабы вообше не сображают даже не знают что такое кран букса полный дурдом зарплату обешали 50 60 а на самом деле максимум до 40 очень много людей увольняют прораб дима в строительстве полный 0 да че говорить то тракторис че с него взять .рас 100 уже переделываем одно и тоже . куда смотрит начальство выше когда принемает на работу таких прорабов которые дипломм покупают.работал до химак на клязьме так там начальство полный 0000 особено виталя уже 4 месяца здать не могут обьект . так что лучше тут…>>
2015-05-07 20:47 Вадим, г. Москва
Только в липовых положительных отзывах
Ну лентяев ни где не терпят, как и недобросовестных сотрудников, покажите мне хоть одну такую компанию :) А вот то что урбан групп сокращает постоянно сотрудников и увольняет их одним днем, а еще задерживает зарплату, не выплачивает бонусы, относится к ним как к скотам со стороны руководства, это отличительная особенность от других компаний, это конек урбан групп. Работать в компании нормально, пока ты там работаешь, это можно сказать о любой компании, но не в любой компании и в урбане подавно…>>
2015-04-30 15:09 Алекс, г. Москва
Всем доброго дня! Я не хочу никого предостерегать, уберегать, не такой я добросердечный, но есть такие вещи, мимо которых собственно и я не мог пройти мимо. Так вот, Меня зовут Алексей, работаю в урбан год, знаете, никто меня не обижал, з/п не урезал, если хотите чувствовать себя обиженкой, то пожалуйста, этого никто не запрещает. Коллектив в компании, как и везде. Не вверю тому что в других компаниях, всё замечательно, везде можно найти подковерные игры. Так что если вы пришли и заняли…>>
по всякому, местами хорошо, местами плохо, если интересует более подробно, то см.выше.
2015-04-27 11:07 Аноним, г. Москва
Работаю в урбан груп уже не первый год и ни разу не пожалел о своем выборе. Условия работы и оплата труда полностью устраивают. Здесь не терпят лентяев и недобросовестных сотрудников. Кто работает как положено, тот и получает соответственно.Кто бы что ни говорил, но работать в компании нормально. Прежде всего, надо отдать должное руководству. Оно честно и регулярно платит зарплату. Для работников создаются все условия для комфорта. Кто хочет, тот зарабатывает.
больше положительных сторон, чем отрицательных
2015-04-24 12:23 Аноним, г. Москва
Я работаю в урбан. я получаю з/п. Считаю, кто хочет, тот зарабатывает.
У меня нет претензий к начальству. Иначе я бы давно уже сменил место работы. Да, здесь большой спрос с сотрудников. Но и зарплата достойная. Я это учитываю и ценю.
2015-04-10 15:06 С., г. Москва
После ухода чувство свободы и радости! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ ДАННЫЙ ОТЗЫВ!
Дорогие мои, руководствуюсь заповедью о Любви к Ближнему, хотелось бы поделится с Вами своим многолетним опытом работы в данной компании. Отзыв будет крайне полезным для соискателей, в виду моего многолетнего опыта, который составляет более шести лет, что считаю вечностью! Год тут стабильно можно считать за два, по нервному и эмоциональному истощению, такое ощущение, что отработала целую вечность, и пора уже выходить на пенсию) Перейдем к минусам: Всем правит многоуважаемый генеральный…>>
2015-04-06 12:07 Матвей, г. Москва
В урбане работа нравится сама по себе да и атмосфера в коллективе у нас позитивная. К счастью, у нас нет недопониманий. Добираться до офиса лично мне очень удобно, в пробках я по 5 часов не стою, поскольку живу близко.
Никаких серьезных минусов я не вижу, поэтому в ближайшее время думать о смене работы точно не придется.
2015-04-06 11:03 Аноним, г. Москва
В урбан менеджером по продажам работаю около пяти лет, из плюсов - комфортный и хорошо оборудованный офис, удобный график работы, и соответственно з/п.
до работы приходится долго, но это уже не от работодателя зависит.
2015-03-26 19:18 Максим А., г. Москва
Был хороший руководитель отдела. До того, как его не выжило новое начальство. Пол отдела сократили, по компании массовые сокращения, при этом в интернете висят сотни вакансий(? ? ? ! ! ! )
Черная зарплата, нет премий, задержки до двух недель. Нет корпоративов, ДМС, соц пакета и вообще ничего. Все в постоянном поиске новой работы. Разогнали пол конторы- кризис и тп, расчет не выдают, типа нет денег в компании, ждите. Но каждый день набирают новых людей в офис, чем им зарплату платить будут не понятно... Сначала рассчитайтесь с бывшими сотрудниками, а потом набирайте кого хотите!