Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 211

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 Давид, г. Москва
Устроился в урбан груп менеджером по продажам. Клиентов много, зарплата достаточная. У нас нормальное руководство, которое выплачивает премии за переработку. Оформлен по ТК. Отпуск, больничный оплачиваемые. Работаем 5 через 2, 8 часов с перерывом на обед. В компании есть возможность устраивать свою карьеру и развиваться в профессиональном плане.
Всего по понемногу есть
2015-11-16 17:22 Александр, г. Москва
Был на собеседовании, зря потратил время
Офис на войковской реально жесть, савок полный. переговорная жуткая, коридоры узкие какие то. В кабинетах и правда по 10 человек на кв метр. Хаерша вареная какая то, вопросы тупые из интернета сначала наверно. Нач отдела вроде адекватный, но все остальное жесть. Белая зарплата около 25 000. Товарищи, Вы вроде крупная компания, Вы такие зарплаты с потолка взяли? ? ? Наверно поэтому к вам нормальные спецы не идут работать, одни и те же вакансии по полгода висят
2015-11-16 17:22 Bartalomeo, г. Москва
Работаю в УГ около года и доволен, хотя может только пока. Заработок средний, рабочий день нормированный, коллектив хороший. Вот что есть, то есть. Конкуренция в коллективе здоровая, никто никого не подсиживает и не выживает. Каждый занимается своим делом и в чужие дела не лезет.
С выплатами зарплаты проблемы бывают, тут да, тут минус.
2015-11-16 17:22 Коза Ностра, г. Москва
Прежде чем устроиться в эту фирму, я предварительно посмотрела инфо о компании в инете. Я как-то с опаской пошла на собеседование. Сейчас работаю в урбане и мне есть чем гордиться. Во-первых, это достойная оплата труда и такие же достойные рабочие условия. Во-вторых, у нас дружный коллектив как одна большая семья. А ещё работа в офисе, с кондеем, хоть как человек сидишь.
Иногда отключают кондей, бывает душно в офисах. По самой работе плохого ничего сказать не могу.
2015-11-16 17:22 Алаверды, г. Москва
Компания перспективная и я это целиком и полностью подтверждаю. Тружусь в компании около 2 лет. По з/п всё хорошо. Еще особо подчеркну, что зарплата выплачивается всегда вовремя. Проекты очень интересные и разнообразные, участвовать в запуске новых объектов – безумно интересно!
Я за любую работу, поэтому всегда работаю и везде
2015-11-16 17:21 Нет Имени, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв об Урбан групп. Работаю в данной компании больше 2 лет. За это время не увидел никаких минусов в своей работе. Вообще здесь сплоченный коллектив и адекватное руководство. Это очень важно для меня. Вторым важным моментом является зарплата. Оклад у меня достаточно высокий, плюс бывают премии за выполнение плана. Это тоже хороший стимул для рвения в работе. Отдельно хочется отметить возможности для саморазвития в плане профессии. Я узнал для себя много нового и интересного,…>>
Конечно в компании есть какие то недочеты, но работать можно!
2015-11-16 17:21 Женя, г. Москва
Поначалу конечно было нелегко освоиться на новом месте. Это везде так. Новый коллектив, новые правила и устои. Я считаю, что именно благодаря сотрудникам урбан групп я так быстро вник в суть работы. И еще мои знания помогли. Мне нравится тут работать из-за разноплановых и всякий раз интересных проектов. Как будто тебе дают головоломку. Но еще приятнее выполнять все на отлично и получать за это похвалу от начальства и денежное вознаграждение.
Жалоб нет
2015-11-16 17:21 Ранее работали, г. Москва
при приеме на работу обещают много
Условия работы ужасные, по два кв.метра на сотрудника, сидят друг на друге и ходят по головам рядом сидящих. Духота. Отношения между сотрудниками скандальные, смотрят из подлобья. Грызня и открытый О-О-Р.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Офис близко к метро
ЗП в конверте, рабочие места, похоже, не соответствуют стандартам: на одного сотрудника пара квадратных метров, все сидят друг у друга на головах, духота, теснота... Потенциальный руководитель сначала показался адекватным. Потом, по итогам общения, выяснилось, что человек свои мысли формулировать не умеет, четко ставить задачи не может. Не удивительно, что сотрудники не справляются с задачами. Кажется, они просто не понимают, чего от них хотят)))) Оффер сделали просто смешнее смешного!…>>
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
Работаю в уг менеджером по персоналу уже полгода. Решил оставить отзыв, чтобы люди не боялись приходить к нам на работу. Все очень хорошо, всех трудоустраивают официально и оплачивают отпуск и больничный
Много работы, очень устаю, ведь еще приходится каждые три дня писать здесь положительные отзывы, то от плотника, то от геодезиста то от самого себя. Завтра напишу от бухгалтера