Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 211

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-19 21:55 Аноним, г. Москва
Не ходите туда работать. Пожалеете. Не говорите потом, что вас не предупреждали
2016-08-16 11:27 Аноним, г. Москва
НЕТ И НЕ БУДЕТ
БЛЯДСК@Я ОРГАНИЗАЦИЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ НО НИ КАК НЕ О ВАС! ! ! РАНЬШЕ И ПЛАТИЛИ ХОРОШО И РАБОТЫ БЫЛО НЕМНОГО И ПАШИ НЕ БЫЛО МОЛОДОГО СТУКАЧКА И ЖОПОЛИЗА КОТОРЫЙ ПОЧТИ ВСЕ РУКОВОДСТВО ПОДСИДЕЛ! ! ! И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ВЕСЬ КАКОЙ ТО ВШИВЫЙ НЕПРИЧЕСАНЫЙ ГРЯЗНЫЙ И МЕРЗСККИЙ ФУУУУ БЛ...КАК ВСПОМНЮ АЖ ПЕРЕДЕРГИВАЕТ
2016-07-28 21:08 Аноним, г. Москва
Умеют продавать мечту..
Урбан проект.. Первое ! Четко прослеживается политика набора специалистов не более 3 месяцев ... Как раз тот срок когда человек выкладывается на компанию по полной.. Потом идет увольнение без объяснения причины. Второе безусловно присутствует костяк выживших в этих условиях травли.. Можете предположить , что это за монстры с елейными улыбками на устах.... И осатаневшая и захлебывающаяся от крика и по моему даже думающая матом публика.
2016-07-26 18:12 Роман, г. Москва
Серая з/п, очень тяжело уйти в отпуск (оплачиваемый конечно), люди естессно 28 к.д. не отгуливают, текучка, нет соц.пакета, болезни типо гриппа сотрудники на ногах переносят. А, еще, главное увольнение по звонку из отдела кадров, как снег на голову.
2016-07-07 15:01 Аноним, г. Москва
Имитация бурной деятельности отдела персонала... деффачка елейным голоском предлагала потратить мне рабочий день, чтобы "посмотреть на меня". На вопросы о черно-белой з/п и текучке ответов не было... вывод простой, поиск мяса. Но это без меня.
2016-06-11 20:44 Без имени, г. Москва
Я занимаюсь дизайном полиграфии в Урбан групп. В принципе работа мне нравится, интересно, много проектов, много разнообразных задач. На самом деле приходится проявлять фантазию, творить, так сказать. Причем руководство поддерживает инициативы, выслушивает всегда идеи, аргументы. В такой атмосфере работать в кайф.
Всякие мелочи бывают, но идеальных работодателей не существует.
2016-06-11 08:43 Сергей Носов, г. Москва
Улыбчивый юноша из HR-отдела проводил собеседование с глупыми вопросами -что у Вас так все плохо к нам пришли? ))))) это улыбнуло
Второй этап собеседования на вакансию ИРД был с рук-ем управления проектами или типа того. Захожу к нему, встречает меня молча взглядом упырек)) не здрасти не эмоций молча смотрит краснеет и спрашивает ищете работу? )))))) дальше этот упырек)) как его посадили на начальника управления хз)) спрашивает где живете какая машина сколько квартир где работает жена сколько семейный бюджет и тд не слово про работу ))) затем краснеет надувается и говорит вы не подходите на отдел ИРД, это говорит человек…>>
2016-06-10 12:19 Вероника, г. Москва
Ну мне плохого сказать точно нечего. Я в Urban group уже без малого 3 года. Ну довольно большой срок для меня, учитывая, что это моя фактически первая работа, а до этого только стажировки во время учебы. Я в юридическом отделе работаю. Вообще рада, что когда меня взяли фактически без опыта, просто я показала хорошие знания. Тут сотрудники ценятся и это приятно. Коллектив отличный, да и платят хорошо. Мне повезло. не думала, что сразу так удачно устроюсь.
Отрицательных сторон нет
2016-06-06 20:37 Сестра, г. Москва
Чуткий, дружный, профессиональный коллектив. Трудности людей сплотили. Оплата без задержек...у меня создалось четкое убеждение все стараются выжить, поэтому друг друга шепотом поддерживают ) Работать имеет смысл ..если крепкая нервная система.
Оооочень нервная и напряженная обстановка. Постоянный стресс. И стабильно авралы))) Очень странные для процесса проектирования "косяки." Результативные совещания в ковычках ... С истериками и агрессией, доходящими до конвульсий задыхающегося тела.
2016-06-05 18:49 Игнат, г. Москва
Лично вот меня работа устраивает и платят вовремя и стабильность есть. Не знаю как и кого обманывают, как некоторые здесь пишут, скорее всего тот, кто говорит так, тот на самом деле и не рабу в урбане. На этом у меня всё, Всем спасибо, все свободны.
Крупная компания у которой много недоброжеталей