Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Всем доброго дня! Я не хочу никого предостерегать, уберегать, не такой я добросердечный, но есть такие вещи, мимо которых собственно и я не мог пройти мимо. Так вот, Меня зовут Алексей, работаю в урбан год, знаете, никто меня не обижал, з/п не урезал, если хотите чувствовать себя обиженкой, то пожалуйста, этого никто не запрещает. Коллектив в компании, как и везде. Не вверю тому что в других компаниях, всё замечательно, везде можно найти подковерные игры. Так что если вы пришли и заняли позицию слабого, то так к вам и будут относиться, тут уже следует рассматривать умение владением межличностных отношений. Что касается руководства, то конечно временами оно жестит, но не так что б уж прям уж что то уж. В этом есть две стороны медали, одна что работа стабильная, всё по ТК, отпуск и все дела, другая работы много, порой её бывает так много, что думаешь это не закончится никогда. Я люблю работать и люблю за свой труд получать деньги, собственно как и многие, не хочется на дядю работать биплатно, поэтому в урбан ещё и работаю. Для меня главное, чтобы мне платили то, что я заработал, а плакаться я не люблю и не умею. Поэтому с какими-то моментами я соглашусь, а некоторые, просто не имеют место быть.

по всякому, местами хорошо, местами плохо, если интересует более подробно, то см.выше.

# Вадим2015-04-30 21:57:08
Ну лентяев ни где не терпят, как и недобросовестных сотрудников, покажите мне хоть одну такую компанию :) А вот то что урбан групп сокращает постоянно сотрудников и увольняет их одним днем, а еще задерживает зарплату, не выплачивает бонусы, относится к ним как к скотам со стороны руководства, это отличительная особенность от других компаний, это конек урбан групп. Работать в компании нормально, пока ты там работаешь, это можно сказать о любой компании, но не в любой компании и в урбане подавно нет стабильности твой нормальной работы, тебе могу сказать досвиданья завтра, а могут не выдать з.п. во время, могу насрать в душу и на голову, так что подумайте перед тем как сделать выбор в пользу урбана.