Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ews.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Зеленоград, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa

Отзывы о компании     Восток Запад Столица Всего отзывов: 53

2014-09-05 19:22 Алексей, г. Санкт-Петербург
Цены нормальные.
Отзыв клиента: за...а ваша служба доставки. Никто ничего не знает, когда будет машина, где она сейчас, мобильный водителя вообще совсекретная информация и добыть ее очень сложно. А в остальном ничего, хотя вы не производители чего еще ждать.
2014-08-26 15:26 Светлана Морозова, г. Москва
Ребята, приятно было работать с теми, кто реально работал! ! ! Спасибо!
То же есть.
2014-08-08 00:04 Аноним, г. Зеленоград
Довольно стабильная и развивающеюся компания. Много конечно народа убежала к конкурентам. К Диме Киселёву и Лёше Махалову. Кстати привет им всем, особенно Диме Киселёву-очень хороший спец своего дела.
Серая зарплата, сплошные жополизы...причём начиная с начальства. Директор по логистике Довгий очень таких любит. В этом его ошибка-приходится думать за них всех и находится на работе до 1 часа ночи, но зато потом приятно раздавать ц.у. Володе Раухману привет.
2014-07-18 00:36 Сергей, г. Москва
хорошая была компания во всех смыслах
остались дилетанты, жаль патриотов-профессионалов компании, которые ещё работают
2014-06-18 16:24 Мария, г. Москва
Отправила резюме на юриста. Сейчас сижу и читаю отзывы, народ подскажите стоит ли идти к вам в юридический отдел или нет?
Пока не знаю.
2014-04-08 22:06 Анатолий, г. Москва
Слыщь твы овца Надежда, надеюсь , что ты этим мясом отравишься, чтобы ты всегда до своей скоропостижной смерти от этого же мяса жрала его! Мразь ты педальная, офисная тварь! А лучше сдохни от рака! ! ! !
Стероиды в МЯСЕ! ! Они вызывают онкологию! ОСТОРОЖНЕЕ ОНИ МОШЕННИКИ, сегодня изъяли 300 тонн отравленного мяса, они поставляют его торговым сетям! ! ! Если вы узнаете , что они поставщики, то не берите их продукты, только так можно прикрыть эту контору
2014-04-08 16:11 Алексей Махалов, г. Москва
Отлично было воровать!
Рад что все накрылось! Вовке Раухману привет!
2014-03-19 09:55 Светлана, г. Москва
Обеды, ужины, транспорт корпоративный, но за всё с такими удержками по всяким поводам и без оплачено сотрудниками
Муж работает рядовым сотрутником.Постоянно разборки с начислением зарплаты, это стало традицией, деньги менеджеры кроят себе, карты сбербанка на которые перечисляют менималку, у половины сотрудников поменяли на какие то картонки рогов и копыт мфбанка, корпоративная связь(билайн)выходит золотой, дошло перешёл на своего оператора, зарплата серая, из неё и кроят себе по карманам, поток кадров , люди долго не задерживаются, особенно кто на самом деле работает, вчера на территории были маски шоу, омон…>>
2013-04-25 13:37 Надежда, г. Москва
Современная коммерческая компания. Грамотное руководство следит за постоянным внедрением инноваций для развития компании. Так перешли на САП - огромный шаг вперед, IT-отдел постоянно трудится над усовершенствованием программной базы и упрощению ведения отчетности для менеджеров. Сотрудники - профессионалы своего дела. Система начисления зарплаты - справедливая.
Много отрицательных отзывов оставляют только уволенные сотрудники. Если вы не умеете работать, или хотите работенку "не бей лежачего" - эта компания НЕ для вас. Это не благотворительный фонд, здесь нужно вкалывать! ! !
2013-02-26 17:02 Доброжелатель, г. Москва
Судя по отзывам их нет! ! !
Отсылала им свое резюме на вакансию ассистента менеджера по подбору персонала, вакансия честно говоря не говорит о том, что-бы человек обладал "необычайным даром" подбора персонала, интересно посмотреть на это "чудо" которое состовляло вакансию))) мне отказали, хотя у меня есть опыт подбора персонала, прочитав отзывы о этой..ммм как же сказать мягко шарашки, я даже оченьььь рада что не стала тратить время и деньги на этот север-юг....ой простите запад-восток)