Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ews.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Зеленоград, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa

Отзывы о компании     Восток Запад Столица Всего отзывов: 53

2020-08-02 22:53 А**а, г. Москва
Компания в корона-кризис показала себя с отвратительной стороны. Проблемы, с которыми столкнулись все - здесь решили закрыть за счет рядовых сотрудников. Всех быстро перевели добровольно-принудительно на 0, 3, 0, 5 ставки, а то и посадили без оплаты... Просили потерпеть 1- 2 месяца, но эта бодяга тянется до сих пор. Все рядовые сотрудники сильно потеряли в зарплате, все, кроме руководства. И это несмотря на то, что компания продолжала работать все время Да, прибыть упала, но функционал никто…>>
2020-03-13 13:28 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не знаю.
Был на собеседовании в Ростовском офисе. Руководитель Анастасия мне открытым текстом сказала, что я худой и не подхожу компании. Видимо, оскорбить человека- это в порядке вещей для сотрудников этой компании.
2019-11-03 16:02 Экспедитор, г. Москва
З/п белая, без задержек. Расходы по оформлению мед. книжки берут на себя.
Работал экспедитором. На собеседовании обещали з/п 35000 до вычета НДС и график с 6 до 15, 5/2 По факту: график не нормированный, работаешь с 6, а иногда и с 4 утра до 20-23. Суббота часто рабочая. За месяц работы заплатили всего 17000 (без налога), при этом работал без прогулов. По ТК РФ на испытательном сроке отработка всего 3 дня, мне пришлось отрабатывать 6, так как в день увольнения мне сообщили, что генеральный директор порвал мое заявление, пришлось писать новое и отрабатывать. Договор…>>
2018-11-28 16:53 М****л, г. Москва
белая з/п, устраивал график 5/2, неплохо кормят, дают время на стажировку
холодно в приёмке
2018-11-25 19:57 Аноним, г. Зеленоград
Стабильность, престиж, хороший социальный пакет, перспектива развития в своей специальности, обеды, корпоративный транспорт
Работать очень тяжело но оплата труда своевременная, а это главное!
2018-11-25 00:00 менеджер, г. Зеленоград
Рабочий день очень динамичный. Всегда не похож на предыдущий, поэтому не возникает ощущения рутины. Функционал всегда один и тот же, но ситуация разная. Дмс после года работы. Обеды оплачиваются.
з/п
2018-11-21 11:12 Е*******а, г. Москва
Работала более 5 лет в этой компании все устраивало, пришлось уволится из-за переезда. Сейчас снова её рассматриваю в качестве работодателя. Зарплата не супер, но стабильно, достойный соц.пакет, хороший опыт. Именно здесь я стала поваром универсалом 5 разряда
Не устраивал график работы
2018-11-21 00:00 Оператор колл-центра, г. Зеленоград
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)
Можно было бы улучшить цепочку общения "подчиненный" - "руководитель"
2018-11-11 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Полностью белая з/п, оплачиваемые отпуск, больничные, обеды Фиксированный оклад + KPI +% . Коллектив нормальный, начальство лояльное. Удобное расположение.
С особыми трудностями не сталкивался. Работа для стрессоустойчивых.
2018-10-16 20:55 Аноним, г. Зеленоград
Полностью белая з/п, день проходил ровно, нетипичные ситуации бывали крайне редко. Работать в 1С: бухгалтерия на практическом опыте. Руководство справедливое. Коллектив очень дружный. Трудности все преодолимы, а приятных моментов очень много, все не упомнишь
Средняя заработная плата