Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ews.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Зеленоград, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa

Отзывы о компании     Восток Запад Столица Всего отзывов: 8

2018-11-25 19:57 Аноним, г. Зеленоград
Стабильность, престиж, хороший социальный пакет, перспектива развития в своей специальности, обеды, корпоративный транспорт
Работать очень тяжело но оплата труда своевременная, а это главное!
2018-11-25 00:00 менеджер, г. Зеленоград
Рабочий день очень динамичный. Всегда не похож на предыдущий, поэтому не возникает ощущения рутины. Функционал всегда один и тот же, но ситуация разная. Дмс после года работы. Обеды оплачиваются.
з/п
2018-11-21 00:00 Оператор колл-центра, г. Зеленоград
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)
Можно было бы улучшить цепочку общения "подчиненный" - "руководитель"
2018-10-16 20:55 Аноним, г. Зеленоград
Полностью белая з/п, день проходил ровно, нетипичные ситуации бывали крайне редко. Работать в 1С: бухгалтерия на практическом опыте. Руководство справедливое. Коллектив очень дружный. Трудности все преодолимы, а приятных моментов очень много, все не упомнишь
Средняя заработная плата
2018-10-09 00:00 Водитель, г. Зеленоград
работал экспедитором, исправный, хороший автопарк, компенсация обедов, своевременная зарплата
Небольшие недостатки логистического отдела
2018-10-07 13:15 К****а, г. Зеленоград
работала в бухгалтерском отделе, есть свои плюсы и минусы. Плюсы: это не плохая заработная плата; находишься в помещении; стабильная зарплата и премии. Минусы: почти все время проводишь за компьютером. С начальством и коллективом мне повезло. Коллектив дружный и помогал в работе. Начальство за хорошую работу всегда выписывает премии (правда иногда приходится оставаться сверхурочно). Но работа нравилась, планирую вернуться по истечению декретного :)
много работы
2016-09-09 01:07 Александр Соколов, г. Зеленоград
Динамично развивающаяся компания, семимильными шагами. Об этом говорят такие контракты как: Бургер Кинг, KFC, Шоколадница, Кофе Хаус. Компания занимает лидирующие позиции на рынке. Зарплата без задержек, оклад + КПИ. ДМС после года работы. Конкурентоспособная зарплата, если дорого себя продать. Перспективы карьерного роста, если работать за 2-их.
На протяжении уже 6-лет, что я работаю в компании - отсутствуют тренинги, семинары для руководителей среднего звена (Транспортный отдел). Хотелось, чтобы больше ценили сотрудников, которые проработали долгий срок в компании и давали больше возможностей для карьерного роста с девизом РАСТИМ СВОИХ.
2014-08-08 00:04 Аноним, г. Зеленоград
Довольно стабильная и развивающеюся компания. Много конечно народа убежала к конкурентам. К Диме Киселёву и Лёше Махалову. Кстати привет им всем, особенно Диме Киселёву-очень хороший спец своего дела.
Серая зарплата, сплошные жополизы...причём начиная с начальства. Директор по логистике Довгий очень таких любит. В этом его ошибка-приходится думать за них всех и находится на работе до 1 часа ночи, но зато потом приятно раздавать ц.у. Володе Раухману привет.