Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ews.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Зеленоград, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa

Отзывы о компании     Восток Запад Столица Всего отзывов: 53

2018-10-09 00:00 Водитель, г. Зеленоград
работал экспедитором, исправный, хороший автопарк, компенсация обедов, своевременная зарплата
Небольшие недостатки логистического отдела
2018-10-07 13:15 К****а, г. Зеленоград
работала в бухгалтерском отделе, есть свои плюсы и минусы. Плюсы: это не плохая заработная плата; находишься в помещении; стабильная зарплата и премии. Минусы: почти все время проводишь за компьютером. С начальством и коллективом мне повезло. Коллектив дружный и помогал в работе. Начальство за хорошую работу всегда выписывает премии (правда иногда приходится оставаться сверхурочно). Но работа нравилась, планирую вернуться по истечению декретного :)
много работы
2018-04-11 00:00 Комплектовщик, г.
На собеседовании говорят правду, от вопросов не уклоняются.график больше 2 через 3 из-за субботы выходной.
На стажировку даётся 2 дня, за этот срок нужно набрать нужную скорость для компании.Сразу готовьтесь управлять электророхлей, собирать поддоны нестандартной формы продукции.Вам при этом будут мешать собственные коллеги.Народу не хватает, поэтому работать будете не до 23, а до 3-4 утра, бывает и до 7. Эта стажировка вам не оплатится. Если в складе мороз не хватает людей готовьтесь провести там всю смену.Компания бедная, кофе чай берите с собой.По деньгам оклад 10 тыс, 2 рубля строчка, 80 рублей тонна+…>>
2016-10-09 20:57 Аноним, г. Москва
в Зеленограде, 100р на еду дают
график 5/2 с 8-17, но по факту с 8 до 20 раньше не уходил, суб. тоже рабочая(аля дежурство), З/П зависит от количества принятого тоннажа, но по факту сколько не ебашь без больничных получил 25 т.р.крысятничество среди сотрудников будет являться плюсом))) Особенно старшего приемки касается и его подруги "АНИ" (Хyй УСАТЫЙПРИВЕТ ТЕБЕ! )) )Самые "тяжелые" сразу к нему едут, а всю остальную херню остальные принимают, особенно новенькие. А если больничный берешь, забудь про зп, может бензин отобьешь))))Не…>>
2016-10-07 20:28 Горнет, г. в Московской области
Коллектив класс! ! ! До сих пор можем встретится и посидеть.
Хотел спросить у Октавиана , не Евгений Ваше имя? Настоящие... Откуда вы всё знаете? Я проработал 6, 5 лет в компании и всё и всех знаю .. И Борзова который не существует а работал долго и хорошо! ! При нём не было петушков сегодняшних и порядок!
2016-09-09 01:07 Александр Соколов, г. Зеленоград
Динамично развивающаяся компания, семимильными шагами. Об этом говорят такие контракты как: Бургер Кинг, KFC, Шоколадница, Кофе Хаус. Компания занимает лидирующие позиции на рынке. Зарплата без задержек, оклад + КПИ. ДМС после года работы. Конкурентоспособная зарплата, если дорого себя продать. Перспективы карьерного роста, если работать за 2-их.
На протяжении уже 6-лет, что я работаю в компании - отсутствуют тренинги, семинары для руководителей среднего звена (Транспортный отдел). Хотелось, чтобы больше ценили сотрудников, которые проработали долгий срок в компании и давали больше возможностей для карьерного роста с девизом РАСТИМ СВОИХ.
2016-09-08 15:33 Марина, г. Москва
Очень хочется написать много хороших слов. Татьяна Влади удивительная женщина. Она на столько, корректна, терпелива, позитивна, что хочется написать отзыв и сразу забыть все те, неудачи, которые были в прошлом. Это наичестнейший человек. Она не будет вам вешать какую то ерунду на уши, она говорит все точно и правдиво. Ее помощь неоценима и проявляется практически сразу. В ней нет этого чувства наживы за счет чужих проблем, она работает со всей отдачей, и ее цены намного меньше, чем ее личные…>>
трудно дозвониться
2016-08-05 10:07 Александр, г. Новосибирск
Хороший коллектив
не оплачиваемая переработка, весь объем работы падает на конец рабочего дня, плохой начальник склада, которому просто наплевать на своих сотрудников, устроивший панибратсво С приходом Пахомова, уменьшилась зп, хотя объемы выросли!
2016-07-08 22:38 Октавиан Валдайский, г. Москва
ХЗ ...........
Вот тут бывшая сотрудница бухгалтерии написала про бывшего фин.дир. Сорокина, который что-то там развалил. Просто у Вовы Раухмана все финансовые директора плохие - их всего трое было: А.Лесика пинком под зад, М.Кудрявцева пинком под зад, теперь и М.Сорокина пинком под зад. Чего-то у Раухмана в консерватории не в порядке (т.е. в голове). Четвёртый (Л.Земских) должен приготовиться к большому пинку под зад.
2016-06-28 12:49 Бывший Сотрудник, г. Москва
1) Во время выплата зп. 2) Обеды на 100рублей, хотя это больше в минусы надо, т.к. на человека это мало! 3) Дополнительную ДМС - вы увидите спустя год работы и то не на все мед. услуги
1)Обещанной премии не увидела, хотя план перевыполнила. Но Долгополова Жанна и Рената (дочь глав буха) из вредности зажали при увольнение премию. 2) При приеме на работу оформлена на срочный договор на 2 месяца. За две недели до конца договора никто из руководства не подходил и не сказал, будет ли договор продлен (т.е. берут ли на постоянную работу), в конечном итоге решила сама уйти и не пожалела. Для Ренаты и Жанны это был гром среди неба, решили таким способом отомстить, оставить без премии.…>>