Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ews.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Зеленоград, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa

Отзывы о компании     Восток Запад Столица Всего отзывов: 4

2016-10-07 20:28 Горнет, г. в Московской области
Коллектив класс! ! ! До сих пор можем встретится и посидеть.
Хотел спросить у Октавиана , не Евгений Ваше имя? Настоящие... Откуда вы всё знаете? Я проработал 6, 5 лет в компании и всё и всех знаю .. И Борзова который не существует а работал долго и хорошо! ! При нём не было петушков сегодняшних и порядок!
2016-06-18 22:09 Жорж Милославский, г. в Московской области
взяли на склад без медкомиссии
не выполняют обещаний
2015-11-16 17:24 Татьяна Влади, г. в Московской области
В компании с точки зрения внутреннего микроклимата все очень достойно! ! ! Начиная от заработных плат и заканчивая дополнительным обеспечением трудовой деятельности (моб.связь + программа ДМС + бесплатные обеды + бесплатный корпоративный транспорт + качественно оборудованное рабоче место).
Дорогой товарищ! Который не знает Борзова В., довожу до Вашего сведения, что это бывший руководитель/начальник склада (примерно работал в 2009-2010 годах). Но видимо Вы там не очень давно работает, если не знаете о ком идет речь. Будьте адекватными и умейте слушать и читать предыдущие отзывы, если Вы конечно не обезьяна. В компании с точки зрения внутреннего микроклимата все очень достойно! ! ! При том же Махалове А.В. это бывший руководитель отдела маркетинга (взяточник и любитель пощупать…>>
2015-01-14 16:31 Аноним, г. в Московской области
Большой опыт работы с пиздунами)))
При Борзове В. Компания работала хорошо, как пришла группка петушков, подтянули до начальства каких-то рыбников (кто работал тот поймёт) и все стало разваливаться. Если ещё Довгий А.А. уйдёт, конторка закроется… Девиз компании "лезни, подседи" )))