Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ews.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Зеленоград, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa

Отзывы о компании     Восток Запад Столица Всего отзывов: 53

2016-06-26 18:31 Борис Комаров, г. Москва
платят вовремя
Я, как все сотрудники склада и водители при оформлении трудоустраивался на Восток-Запад. Но трудовой договор мне оформили на какую-то левую фирму и на руки не дали. Это в ВЗ обязаловка. Два года мне на карту всегда приходили 35тыс. в месяц. Тут бывшая жена подала на меня на алименты и суд запросил справку из пенсионного. Оказалось, что все два года я получал не 35, а 17тыс. Деньги приходили на карту от фирмы «Эксперт-Менеджмент». Видно Вове Раухману мало одной судимости за контрабанду в 2015г.…>>
2016-06-18 22:09 Жорж Милославский, г. в Московской области
взяли на склад без медкомиссии
не выполняют обещаний
2016-06-08 21:00 Октавиан Валдайский, г. Москва
? ? ?
Была такая Люда Богданова из отдела кадров, которая писала хорошие отзывы о компании как Татьяна Влади. Так вот Люду Богданову, как только сменился её начальник (директор по персоналу) сразу вышибли "коленом под зад". Вот благодарность за то, что она так старалась на этом сайте.
2016-01-14 02:40 Татьяна Влади, г. Владивосток
Уважаемый (ая), Октавиан Валдайский! ! ! Единственное, что мы поняли из Вашей переписке, (вы упоминаете это уже 2-ды), что САЙТ ГОВНО! ! ! . Что же тогда Вы здесь делаете. Давайте по факту, назовите хотя-бы Вашу должность, чтобы мы понимали стоит ли обращать внимание на ваши иероглифы.
НЕТ
2015-11-16 17:25 Октавиан Валдайский, г. Москва
Уважаемая Татьяна Влади, судя по вашему стилю вы Люська Багдади. Нафиг нужно писать про Борзова, который был в 2010 году?
Этот сайт гавно!
2015-11-16 17:24 Татьяна Влади, г. в Московской области
В компании с точки зрения внутреннего микроклимата все очень достойно! ! ! Начиная от заработных плат и заканчивая дополнительным обеспечением трудовой деятельности (моб.связь + программа ДМС + бесплатные обеды + бесплатный корпоративный транспорт + качественно оборудованное рабоче место).
Дорогой товарищ! Который не знает Борзова В., довожу до Вашего сведения, что это бывший руководитель/начальник склада (примерно работал в 2009-2010 годах). Но видимо Вы там не очень давно работает, если не знаете о ком идет речь. Будьте адекватными и умейте слушать и читать предыдущие отзывы, если Вы конечно не обезьяна. В компании с точки зрения внутреннего микроклимата все очень достойно! ! ! При том же Махалове А.В. это бывший руководитель отдела маркетинга (взяточник и любитель пощупать…>>
2015-05-04 02:25 Октавиан Валдайский, г. Москва
Надоело читать предыдущее сообщение о работе с пиздунами и петушками. Я работаю в компании несколько лет и никакого Борзова не знаю. Сайт Гавно! ! ! !
Борзова не существует
2015-01-14 16:31 Аноним, г. в Московской области
Большой опыт работы с пиздунами)))
При Борзове В. Компания работала хорошо, как пришла группка петушков, подтянули до начальства каких-то рыбников (кто работал тот поймёт) и все стало разваливаться. Если ещё Довгий А.А. уйдёт, конторка закроется… Девиз компании "лезни, подседи" )))
2014-11-16 23:59 Валдайский Октавиан, г. Москва
Приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, помогите... я уже 10 лет как импотент! - А как к этому относится ваша жена? - А она не знает! ! - Каким образом? - А когда мы ложимся в постель, я ей то снотворное подсыпаю, то анекдоты рассказываю! ! !
Одним из основных неудобств российских продовольственных санкций является то, что я теперь не смогу покупать испанский хамон. Надо будет хоть раз в жизни его попробовать, чтобы узнать что это такое.
2014-09-12 09:55 Костя жжж, г. Москва
Раухман развалил кампанию. Мясо накачено стеройдами и антибиотиками.