Другие названия: ООО "Зельгрос"
Сайт:  selgros.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  Сеть центров оптовой торговли

Отзывы о компании     Зельгрос Всего отзывов: 20

2014-04-24 14:23 Артем, г. Волгоград
нету
кидают с зарплатой!
2014-04-17 10:42 Guga, г. Москва
компенсация обедов хороший коллектив дмс работа "в белую"
работа копируется с Метро нет индексации зарплаты нет нормальной мотивации нет развития компании (за 6 лет открыто всего 8 магазинов)
2014-01-15 20:54 Анфиса, г. Москва
НИЧЕГО ХОРОШЕГО! ! !
Людей считают БЫДЛОМ! ! !
2013-11-29 10:31 Хелена Морис, г. Москва
Я горжусь тем, что отработала в данной компании 5 лет! Мне пришлось к сожалению уволиться по семейным обстоятельствам, очень не хотелось уходить, но к сожалению....... Лентяи и лоботрясы всегда найдут минусы. Карьерный рост, соц. пакет, ДМС, график очень удобный, всегда можно договориться, оплата труда отличная! ! ! Руководители все адекватные. Материальной ответственности не несете! Народ, а что еще нужно! Не думайте, устраивайтесь! ! !
Нет у меня отрицательного отзыва!
2013-09-19 19:46 Алексей Алексеевич Безра, г. Волгоград
В Волгограде набирают штат сотрудников в открывающийся магазин SELGROS на декабрь месяц. Это положительная сторона дела, будут созданы новые рабочие места в городе.
А теперь о неприятном: Я безработный руководитель с опытом коммерческой деятельности на предприятии. Сегодня состоялось удивительное общение с сотрудниками по персоналу. Мне позвонили по телефону и предложили пройти собеседование на должность зам.рук.отдела. Опыт и положение позволяют, потому договорились пройти собеседование завтра на территории работодателя, с уточнением времени встречи во второй половине сего дня. Во второй половине дня мой звонок поставил "специалистов" в тупик, оказалось…>>
2013-06-28 15:33 Анонимка, г. Москва
ДМС со стоматологией, оплаченные на 70% обеды, курсы иностранных языков, скидки в их магазины
во первых от метро пражская ужасно далеко, зп вообще нищенская, на собеседовании задают странные и глупые вопросы, дают идиотские тесты, проверяют уровень английского, а вакансия-с которой ребенок 10-летний справится, а так выбирают, как будто президента или главного бухгалтера, обещание дать ответ на следующий день естественно не сдержали, прислали аж через 2 недели письмо на почту что вы нам не подходите, ну и я не расстроился сильно.
2013-05-28 22:42 Валерий, г. Москва
НЕТ ! ! ! !
Имел несчастье трудиться в данном магазине. Коллектива никакого нет, более 60 % сотрудников приезжие из средней азии. Зарплата состоит из голого оклада - 21000 рублей и все никаких премий и процентов с продаж, а делать за эти деньги приходится очень многое (выкладывать товар, консультировать покупателей, следить за сроками продукции), карьерного роста нет, те немногие кто трудится годами так и остаются рядовыми сотрудниками. Зарплата выплачивается очень странно: 5000 руб аванс 25-го числа текущего…>>
2013-01-21 20:42 Хильда, г. Ростов-на-Дону
может ДМС
Очень странные работники персонала, то ли они постоянно уставшие, то ли под кайфом.Такое впечатление, что ты их очень потревожила своим приходом.А ведь это первые лица компании.Какой ужас! ! ! РОСТОВ-НА-ДОНУ.
2012-08-20 21:43 Ева, г. Казань
работа
Руководители высшего звена в Зельгрос (г. Казань) воруют из магазина товар машинами и списывают убытки за счет вычетов из зарплаты ни в чем не виновных работников.
2012-07-28 01:45 Аноним, г. Москва
Соц.пакет. Белая з/п выплачивается полностью без задержек.
Очень маленькая заработная плата рядового персонала, но работы очень много. Руководство компании не уважает своих работников. Правилом хорошего тона считается разговаривать с работниками как с быдлом. Кстати быдлом считаются все русскоговоорящие работники, т.к. компания немецкая и топ менеджмент-немцы. Среди руководства сплошь не профессионалы, но говорящие на немецком языке. Не знают целей компании, не ставят задач, но что то постоянно требуют и орут. Директора магазинов "торгаши" в прямом…>>