Отзыв о компании Зельгрос
Добавлен: 22:42 28.05.2013
Другие названия: ООО "Зельгрос"
Сайт:  selgros.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  Сеть центров оптовой торговли

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

НЕТ !!!!

Имел несчастье трудиться в данном магазине. Коллектива никакого нет, более 60 % сотрудников приезжие из средней азии. Зарплата состоит из голого оклада - 21000 рублей и все никаких премий и процентов с продаж, а делать за эти деньги приходится очень многое (выкладывать товар, консультировать покупателей, следить за сроками продукции), карьерного роста нет, те немногие кто трудится годами так и остаются рядовыми сотрудниками. Зарплата выплачивается очень странно: 5000 руб аванс 25-го числа текущего месяца остальная часть 10-го числа следующего месяца. Текучка кадров просто огромная, отношение к персоналу как к скоту. Есть также огромное количество дурацких правил, например во время обеденного перерыва нельзя покупать продукты питания. Уволился без сожаления.

# Аноним2015-08-30 21:03:00
Здравствуйте я работала в Зельгрос Алтуфьево Мытищинский район недавно я уволилась, причина в том что к нам недавно пришла работать Ш.Д руководителем отдела кондитерские изделия с начало она была спокойной девушкой через месяца два показала кто она такая , она считает себя богиней, королевой зельгроса и даже директора этого ТЦ не уважает , это потому что её поддерживает управляющие ТЦ Армен и Татьяна это они притащили сюда эту Дагестанку их теперь становиться больше и больше Дагестанцев... А нас Русских мало что-ли .Ну проблема не в самих Дагестанцев проблема в том что это Диана оказывается лесби-кой я сама видела своими глазами как она трогает за грудь Татьяны ....... я не поверила своим глазам потом от кого-то услышала что она 50 на 50 % ну это означает что и с мужчиной и с женщиной может всякое творить я была в шоке это ужас и поэтому я сбежала от туда уволилась... не ходите туда работать не рекомендую
# Анфиса2014-01-15 20:47:16
Да Валерий.............. я с Вами полностью согласна!!!!