Отзыв о компании Зельгрос
Добавлен: 19:46 19.09.2013
Другие названия: ООО "Зельгрос"
Сайт:  selgros.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  Сеть центров оптовой торговли

Никнейм: Алексей Алексеевич Безработный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

В Волгограде набирают штат сотрудников в открывающийся магазин SELGROS на декабрь месяц. Это положительная сторона дела, будут созданы новые рабочие места в городе.

А теперь о неприятном:
Я безработный руководитель с опытом коммерческой деятельности на предприятии. Сегодня состоялось удивительное общение с сотрудниками по персоналу. Мне позвонили по телефону и предложили пройти собеседование на должность зам.рук.отдела. Опыт и положение позволяют, потому договорились пройти собеседование завтра на территории работодателя, с уточнением времени встречи во второй половине сего дня. Во второй половине дня мой звонок поставил "специалистов" в тупик, оказалось что работодатель уже не готов предложить мне работу. На простой вопрос "как же так?", долго мялись не могли сформулировать и стали нервничать мне в ответ. Хотя он очевиден)) - ситуация повеяла безответственностью и некомпетентностью представителей компании. Если компания позволяет себе экономить на квалификации рекрутеров, и в их лице допускает подобные пренебрежительные глупости, ну что в этой ситуации можно добавить?
Собственно ситуация не стоит выеденного яйца, но уж так сложилось, что есть у меня свободных 10 минут, которые я потрачу на маленькое повествование. Надеюсь что "правильные" люди примут замечание к сведению, а со своей стороны пользуясь опытом руководителя позволю себе выводы: меняйте кадровиков, дело гиблое!

# Ирина2014-04-12 15:21:18
Мне ,как работнику магазина,абсолютно все равно где работать в пятерочке,магните или радеже!Этот магазин ни хуже и не лучше других магазинов!конечно,когда устраивалась, думала иностранная компания-все по другому будет!Все как везде!
# Ольга2014-02-26 00:11:39
нечего сказать-вообще нечего сказать!ожидала другого!Ищем дальше...
# Татьяна2014-02-22 13:54:22
Спасибо
# Таисия2014-01-25 13:41:07
Человек с опытом коммерческой деятельности Вам нужно устроиться в компанию сети магазинов" Покупочка" и вы тогда узнаете по чем фунт лиха стоит.
# Марьяна2013-10-12 22:18:26
Это только начало,как везде и всегда в больших компаниях!Благодарите судьбу,что все так обошлось!