Отзыв о компании Зельгрос
Добавлен: 01:45 28.07.2012
Другие названия: ООО "Зельгрос"
Сайт:  selgros.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  Сеть центров оптовой торговли

Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Июль 2012

Соц.пакет. Белая з/п выплачивается полностью без задержек.

Очень маленькая заработная плата рядового персонала, но работы очень много. Руководство компании не уважает своих работников. Правилом хорошего тона считается разговаривать с работниками как с быдлом. Кстати быдлом считаются все русскоговоорящие работники, т.к. компания немецкая и топ менеджмент-немцы.
Среди руководства сплошь не профессионалы, но говорящие на немецком языке. Не знают целей компании, не ставят задач, но что то постоянно требуют и орут.
Директора магазинов "торгаши" в прямом смысле. Разговаривают с персоналом исключительно на матерном языке. Если бережете свои нервы, не ходите туда работать!

# Guga2014-04-17 15:48:43
задумка хорошая, но подход неправильный. немцы хотят чтобы в России было все как в германии, но то что это работать не будет - понять не могут.
посмотрите как запустили доставку профессиональным клиентам.
# Ольга2014-02-15 20:46:14
Компания странная,вроде как западная,с белой зп и дмс,но все через одно место!Руководство отвратительное!Все начальники с коронами!Персонал за людей не считают!Коллектив поганый-все лизуны и наушники и стукачи!Руководители заискивают перед начальством чаек носят!Сплошные переработки и не оплачиваются,обещают отдать выходными но это все быстро забывается!Немецкие руководители чувствуют здесь себя хозяевами
# Коллега2013-11-13 23:39:22
Здравствуйте. Не устраивайтесь туда.
Руководству на персонал плевать. А руководство - немцы паганые! Коллектив не дружный между собой, только заискивания перед начальством. Немцы поганые! Католики ванючие-прочь из нашей страны! Мы войну у вас выиграли! И помогла нам Богородица!
# николай2013-10-23 17:43:01
Устраивался на работу ,дебильнее и мразматичнее тестов не видел !!!
# евгения2013-08-22 22:44:29
немецкая помойка
# Аноним2013-08-11 17:54:01
Я полностью согласен с выше сказанным. ЗП на момент 1.08.13, 23500 грязными (оператор торгового зала). ДМС Семейный Доктор, обеды Аванс 5000 + ЗП десятого числа каждого месяца. Вот и все блага! Плюс ко всем обязанностями ОТЗ вождение электропогрузчика! И все это за эти копейки!
# Хильда2013-01-21 20:30:21
Очень странные работники персонала,то ли они постоянно уставшие,то ли под кайфом.Такое впечатление, что ты их очень потревожила своим приходом.А ведь это первые лица компании.Какой ужас!!! РОСТОВ-НА-ДОНУ.
# Алиса2012-11-09 18:24:00
спасибо за комментарий! в конце лета искала работу - проходила там собеседование. Три недели рассматривали мое резюме (я составила на немецком и на английском). На собеседовании говорил со мной немец, какой-то там herr, иностранные знаю, но я не переводчик, а экономист, беглый немецкий от меня, по сути, и не требуется. Многоуважаемый и весьма ехидный herr задавал много странных вопросов. Особенно ему не понравилось, что я замужем, а детей пока нет и на все мои заверения, что пока не планируем, он ехидно качал головой. Через неделю, как и полагается, в назначенный день мне позвонили и сказали, что я им не подхожу. Была очень удивлена, ведь квалификация моя соответствовала вакансии. В итоге нашла работу рядом с домом и без немецкой чванливости. А ваш комментарий меня еще раз убедил, что не многое потеряла.