Другие названия: зеленски корпорейт тревел солюшнз
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Отзывы о компании     zelenski corporate travel solutions Всего отзывов: 69

2013-12-23 17:24 Ольга, г. Москва
Заявленные условия на собеседовании полностью совпали с реальными. Работодатель заранее рассказывает честно про все условия и уже дальше все зависит от человека, принимает он для себя эти условия или нет. Комфортный офис, рядом с метро. Адекватный, молодой коллектив. Корпоративный фитнес.
Карьерный рост есть, но не во всех отделах. Нет четкой системы мотивации.
2013-12-19 00:19 Олег, г. Москва
Еврейская контора со всеми последствиями. Управленческая цепочка состоит из дебилов с различными степенями психических отклонений. Последний оплот бездарей, которых никуда больше не берут.
2013-11-01 22:25 Иван Иванович, г. Москва
Много кафе по соседству
1. Кидают с баблом после увольнения 2. Лаг с выплатой з/п 3. Коллектив состоит из подхалимов не более чем полностью 4. Никакой динамики и развития, тупое доение корпоративных клиентов, да и те сваливают 5. Некомпетентная управленческая вертикаль на всех уровнях 6. Руководство не появляется в офисе, но штрафует всех за малейшие опоздания 7. Типичная российская говноконтора
2013-10-14 14:47 fox, г. Москва
Есть развитие для молодых специалистов.Пока, меня все устраивает:зп, коллектив, задачи.Это мой первый работодатель, но я хочу тут работать долго.
Много информации, мне, как неопытному сотруднику тяжеловато иногда.
2013-08-24 19:49 XX1, г. Москва
Ребята, что за негатив вы сеете? Не вас ли взрастили в компании, а вы ее предали? Не вам ли разжевывали по крупицам информацию, которую вы так и не усвоили, раз компании с вами не по пути? Зачем поливать грязью, ведь вы сами были частью команды....Хотя, кто откололся, только в плюс, нам слабаки ненужны. Мне искренне жаль тех, кто писал такие ничтожные отзывы, а еще больше жаль тех, кто прочитав весь этот бред , возможно лишит себя работы в одном из крупнейших бизнес-тревел агентств.Да, тяжело,…>>
Мелочность и слабохарактерность некоторых людей.
2013-08-10 01:06 Dantes, г. Москва
халявный чай
серая з/п
2013-07-23 18:06 Anonim, г. Москва
Доброжелательная начальница, близко от метро, коллектив показался хорошим
З/п , на словах одно, на самом деле почти в 2 раза меньше( со слов сотрудника) думаю идти или нет, оператор в график 1/3 сидит АБСОЛЮТНО один
2013-07-22 18:18 witch in flame, г. Москва
Пожалуй только корпоративная еда и то не всегда, з/п без задержек
Соцпакета нет, "черная" з/п...
2013-07-04 16:41 Работник, г. Москва
Хороший коллектив в нашем отделе, про другие сложно что либо сказать, тк людей много и за всеми не слежу.Есть возможность подзаработать, всегда предлагают за дополнительную плату брать смены в выходные и праздничные дни(операционный отдел). Мое мнение, что все зависит не только от руководителей, а от нас самих.Как мы работаем, так к нам и будут относиться.
Большая нагрузка.Иногда чай некогда попить, но это особенность направления компании.Клиент-прежде всего.
2013-06-24 18:19 Светлана, г. Москва
Проработала в компании чуть больше 3 х лет. Что могу сказать, все, кто писал тут отзывы, искажают действительность в разЫ.Да, зп серая, но она КОНКУРЕНТНОСПОСОБНАЯ. Отпуск 28 дней по общей зп, больничные оплачивают.2 раза в год корпоративы, летом и зимой.Да, коллектив разношерстный, департаментов очень много, но работа мне нравилась, если бы не семейные обстоятельства, работала и дальше. Рост внутри компании есть, и многие это подтвердят.руководители некоторых депов были раньше обычными менеджерами.Даже…>>
Серая зп