Отзыв о компании ZELENSKI CORPORATE TRAVEL SOLUTIONS
Добавлен: 01:06 10.08.2013
Другие названия: зеленски корпорейт тревел солюшнз
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Dantes (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

халявный чай

серая з/п

# 0072013-08-16 19:53:34
Очень милый комментарий)) Dantes
Удивляюсь как меня хватило на целый год!!
# Добрая фея2013-08-15 14:58:30
Dantes вы супер!! горжусь вашей частностью и справедливостью..
забудьте все обиды и этих людей, простите их.. они несчастные, от того столько злости и зависти в их душе, улыбнитесь и шагайте прочь из этого место, как сделали многие, у вас все будет хорошо.
# Dantes2013-08-10 01:10:46
Доброго всем времени суток, дорогие коллеги!
Хочу поделится своими впечатлениями о данной организации.
Начну по порядку, пожалуй, а именно с собеседования. Очень милая HR-менеджер долго и упоительно повествовала мне, как же замечательно работать в Зеленском Корпорейт… И что чай у них бесплатный, и что коллектив молодой и дружелюбный, и что корпоративы у них аж два раза в год, и что….бла бла бла!!! И это, пожалуй, все, что есть в Зеленском положительного! Выйдя на работу, обратила внимание на офис. Это какой-то курятник! Сидят все в несколько рядов в одно большущей комнате, независимо от того начальник ты или подчиненный, без каких либо перегородок или хоть какого-то намека на личное пространство. До этого мне не приходилось работать друг на друге, это мешает работе. Может это и хорошо в современном обществе, что все друг у друга под рукой, но я оказалась не в восторге… Приступив к работе начали всплывать подводные камни. Выяснилось через какое-то время, что на меня возлагается еще один участок и все это безвозмездно. Если ты перерабатываешь и остаешься после работы, это не оплачивается. Начальству все равно и это считается твоими проблемами.
Зарплата на процентов 70% черная в конвертике и получите вы ее только через месяц после устройства на работу. Плюс только в том, что ее не задерживают. При увольнении будите ездить по нескольку раз, опять же через месяц, что бы получить кровно заработанные. А если не дай Боже ты не угодил начальству, стопроцентная вероятность, что придя на работу утром, твой компьютер будет отключен без каких-либо объяснений, или на твое место просто придет новый сотрудник и ты обязан ему передать дела. А начальство будет мило улыбаться, и ссылаться на финансового директора, мол, ты каким-то сказочным образом не угодил ей. Хотя ты и словом то с ней ни разу не обмолвился! Так и хочется задаться вопросом: «как так то???».
Так же хочется поговорить о молодом и дружном коллективе. Коллектив действительно достаточно молод. Вы вряд ли встретите тут сотрудника старше 45 лет. Но что касается дружного….это тот еще вопрос. Первое время все мило улыбаются и обещают тебе помощь в любой сложившейся ситуации, стоит только спросить. Но стоит тебе столкнуться с какой-нибудь проблемой, все резко меняется. Ты будешь сам ходить и выпытывать любую даже самую незначительную инфу, пока лоб не расшибешь. Среди сотрудников действительно есть прекрасные и отзывчивые люди, готовые тебе помочь, даже если это не их проблема. Но таких по пальцам пересчитать на одной руке… В компании принято судачить за спинами и поливать грязью и доносить начальству каждое твое слово. Таких крыс, пардон, как раз не мало. В офисе есть сотрудники, некомпетентность и фривольность которых просто зашкаливает!!! Текучка страшная!!! За одни квартал ушедших насчиталось 10 человек и это не предел. Пару человек и вовсе сдуло после одного часа нахождения в офисе! Наблюдать за этим было забавно! =)
И еще один факт, который вызывал во мне бурю эмоций…Это офисная переписка. Здесь не мало об этом писали, но я тоже замолвлю пару словечек! Тебя ставят в копию по делу и без дела, не забыв при этом пихнуть еще пол офиса! Один раз пол дня офис дискутировал о пользе или вреде кондиционеров. Безумной важная тема решалась, но от работы отвлекала ужасно!)))
Ах да! И еще будьте готовы к тому, что отпросится хотя бы на пол часа, для вас это выльется в проблему глобального масштаба с решением вопроса по отработке, которую непременно надобно будет обсудить в переписке со всем офисом!!! =)