Отзыв о компании ZELENSKI CORPORATE TRAVEL SOLUTIONS
Добавлен: 18:19 24.06.2013
Другие названия: зеленски корпорейт тревел солюшнз
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Проработала в компании чуть больше 3 х лет.
Что могу сказать,все,кто писал тут отзывы,искажают действительность в разЫ.Да,зп серая,но она КОНКУРЕНТНОСПОСОБНАЯ. Отпуск 28 дней по общей зп,больничные оплачивают.2 раза в год корпоративы,летом и зимой.Да,коллектив разношерстный,департаментов очень много,но работа мне нравилась,если бы не семейные обстоятельства,работала и дальше.
Рост внутри компании есть,и многие это подтвердят.руководители некоторых депов были раньше обычными менеджерами.Даже в секретариате есть куда расти,а это о многом говорит

Серая зп

# Аноним2013-07-02 16:18:51
Настя,у Вас просто паника какая то:)Вам HR везде мерещатся:) Не беспокойтесь,я просто Ваша бывшая коллега.
# Настя2013-06-28 18:21:46
данный положительный отзыв написан HR//(( о чем тут можно говорить
# Светлана2013-06-24 20:12:44
Аноним,я ,в отличии от Вас не скрываюсь.Это говорит о моей правдивости.Приукрашивать не стану никогда и Вам не советую.Про то ,что ZCTS плохой поставщик-многочисленные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы клиентов говорят об обратном.
# Аноним2013-06-24 18:29:25
Компания, как работодатель отвратительная, впрочем, как и поставщик услуг не лучше, Светлана, положительный отзыв явно заказан или сам написан руководством..Картина намного хуже, чем вы описываете и это подтверждают другие негативные отзывы от многочисленных сотрудников..