Отзыв о компании ZELENSKI CORPORATE TRAVEL SOLUTIONS
Добавлен: 19:49 24.08.2013
Другие названия: зеленски корпорейт тревел солюшнз
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: XX1 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Ребята, что за негатив вы сеете? Не вас ли взрастили в компании,а вы ее предали? Не вам ли разжевывали по крупицам информацию,которую вы так и не усвоили,раз компании с вами не по пути?Зачем поливать грязью,ведь вы сами были частью команды....Хотя,кто откололся,только в плюс,нам слабаки ненужны.

Мне искренне жаль тех,кто писал такие ничтожные отзывы,а еще больше жаль тех,кто прочитав весь этот бред ,возможно лишит себя работы в одном из крупнейших бизнес-тревел агентств.Да,тяжело,но,это БИЗНЕС,а не игра в бирюльки.Все горазды осуждать стили руководства,да сами никогда не дорастут до этого уровня,что же тут остается от злости,как не писать ночами негатив.

Директор-вечный генератор идей,за ним можно только тянутся и впитывать всю информацию и сходить с ума от торжества,что ты часть огромного ,масштабного проекта.
Коллектив да,разный,но на минутку,это 300 человек,всех и всем не будешь нравится и любить.
Да запомните,просто так руководителей не назначают! И если кому то не нравится его руководитель,надо говорить и обсуждать,а не терпеть годами и потом из исподтишка ,как шакал выкрикнуть что то и уйти в тень.

Отпуск 28 дней,корпоративный фитнес недавно ввели,корпоративы интересные,еда на кухне бесплатная и вам все мало????

Мой совет всем-не судите,да не судимы будете! И всем больше позитива,а то так жизнь сократится от вашего яда!

Мелочность и слабохарактерность некоторых людей.

# Ахахаха2014-07-11 01:41:22
Марина? Это ты?)))
# Фрося2014-03-12 15:42:20
Вадки, ты что ли? САМ?
# Вася2013-12-21 22:56:12
Сколько за отзыв заплатили?
# xx12013-10-14 14:44:12
Анонимчик,а вы в курсе,что за фитнесс компенсация и это хороший ФК.Мне жаль Вас,ибо зло,которое есть в душе не несет полезного для организма!
# Anonimchik2013-10-09 17:00:51
"Коллектив да,разный,но на минутку,это 300 человек. " Это Ложь! Больше 150 не было никогда, плюс вначале года было большое сокращение.

Отпуск 28 дней да ввели, но почему же не написать, что вместе с этим нововведением отменили ежегодную индексацию зп, и если ты увольняешься не доработав год, но отгуляв отпуск, то у тебя вычитают отпускные из последнего расчёта?

Ввели фитнес, здорово! A вы цены видели в этом фитнесе... один из самых дорогих фитнес клубов X-fit предлагает более лучшие цены, да и акции у них сейчас 2 карты по цене одной, для семьи это очень актуально...

Бесплатная еда. Не знаю что под этим подразумевалось, чай,кофе,какао? Или батон колбасы который кладут в холодильник после окончания рабочего дня для тех кто задерживается.

Мне искренне жаль тех, Вас, потому что вы слепы... Желаю Вам прозреть, и не писать таких лже-отзывов...
# Хрыч2013-09-17 03:01:36
Руководитель компании, допускающий нарушение закона единожды (зп), готов нарушать его во всем. По нему это видно...и даже слышно. Сам работаю, уже очень скоро скажу пока-пока. А зомбокам привет.
# 0072013-08-30 16:04:18
Особенно порадовало то, что вы в список привилегий внесли отпуск 28 дней))) и правда ..что же нам все мало-то))))
Людей не смешите
# Anonim2013-08-30 16:02:35
Еда на кухне только для сотрудников, перерабатывающих дневную рабочую норму (прошу заметить это единственная компенсация) )) еще больше насмешили своим отзывом,уже не знаете как вывернуться и чем завлечь бедных студентов))) потому что кроме студентов думаю к вам уже никто не сунется