Другие названия: ООО"ОКЕЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  okmarket.ru
Эл. почта: corpcom@okmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: +7 495 663 66 77

Описание деятельности:  ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.

Отзывы о компании     « ОКЕЙ »Всего отзывов: 57

2016-11-18 17:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Неприятно когда с тобой проводит собеседование лесбиянка. Анастасия Васильева г. Мытищи, тебе не место в подборе.
2016-11-11 19:04 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
закончились
Сотрудников доводят до увольнения любыми способами, начальство вытирает ноги об сотрудников. Каждый месяц в отделах проходят сокращения и сотрудникам начинают предлагать занять вакансию ниже.
2016-10-14 17:55 Никнейм: 777 777, г. Иркутск
офиц. з/п. соц. пакет. отчисления
юсова, бумеранг брошенный паршивой людишкой вернулся! ! ! Спасибо высшему руководству, что услышали! ! Сергей Вы молодец, что терпите кучу наездов базарных баб! ! ! ! Гните свою линию, и не верти этим сучкам, тогда Вы будете на коне.
2016-10-13 20:48 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Работает в НН на площади Комсомольской крайне непрофессиональный и ненадежный кадровик Вдовина Мария. Если она пригласила вас на собеседование - лучше не идите. Тупо собирает анкетки, чтобы получить премию и неделю вас динамит, не беря трубки и не отвечая на смс, а если чудом удается дозвониться - кормит завтраками и опять про вас забывает. В итоге никакого ответа вы не получите, а кучу времени потеряете.
2016-10-11 13:04 Никнейм: ККатя, г. Москва
Ну только если з п, почти всегда вовремя закрывают на обед
Прийдется перечислять по порядку.Для того что бы взяли на работу надо пройти "тест", на третий день стажерства(по мне так, который, по дебильности похож на германский идиотиш-тест, его надо руководству гипермаркета проходить, раз в мес, и + кассы самим мыть, больше порядка было бы)тест проходишь там же, на ресепшене, с одного раза, возле могут и орать и отвлекать, и покупатели ходить, помогать ни кто не будет, конечно если вы не блатник, мне повезло что в торговле давно, правила везде стандарт. Потом еще проходишь электронный тест, на расположение тов в зале, там же, так же, который не все админы толком могут пройти, потом в течении мес посылают на тренинги, в другой конец Москвы, и возможно что потом вам нужно будет на смену.Да, при устройстве ни в коем случае туда трудовую, оригинал…>>
2016-09-24 21:20 Никнейм: Сотрудник тыла, г. Иркутск
Карьерный рост, белая зп, официальное трудоустройство, ДМС, полный соц.пакет, отсутствие удержаний.
Не понимаю всю ту грязь, которую пишут про ГМ в Иркутске! ! ! Всё слишком утрировано и приукрашено! Ни разу не слышал никаких оскорблений со стороны ДГ или ЗДР или РО в отношении линейного персонала! Конечно, есть некоторые рабочие моменты, как и везде, но это ж нормальная ситуация. У нас слишком много сплетен и интриг в коллективе. Я думаю, многие согласятся, что у нас немного гниловат коллектив. Ну, это жк правда.... Вот серьёзно. Не совсем дружен скорее.... Порой складывается ощущение, что каждый сам себя. Наверное, это единственный минус, который меня тревожит. А все остальные вопросы (приёмка, выкладка, клининг и т.д.) всё решаемо. Вы знаете, у нас ДАЛЕКО не самый худший магазин в плане отношения руководства к подчиненным. Скажу, что есть такие города, где линейку не то,…>>
2016-09-20 15:36 Никнейм: Беззаботный бомж Красно, г. Иркутск
Можно кайфово пожить в Иркутске Об этом будет моя история.
В последний раз я стою на крыльце не ставшего мне родным гипермаркета. Холодный Иркутский дождь скатывается по моим хронически красным щекам, и смешиваясь со скупыми слезами, ручейками грусти теряется в моей редкой бороде цвета увядшего мужества. - я давно говорил, что Иркутск населяют злые, завистливые люди, которые питаются сплетнями и не ценят творческих людей! ! ! А теперь я устал... Я ухожу... Эта история началась прекрасным солнечным утром! Мой сверкающий вольво с легкостью перенёс меня на унылые берега Ангары. Где я твёрдой поступью победителя впервые ступил под своды "моего магазина"! В то утро Толпы ликующего народа заполняли "дворцовую" площадь! Кричали женщины Ура! ! ! И в воздух лифчики бросали! ... К несчастью, мой триумф был не долог. Скучная Иркутская публика…>>
2016-09-17 09:57 Никнейм: ГЕРА, г. Саратов
НЕТ не одной положительной стороны
ДА там все редкостные твари, от всех подставы можно ожидать, будут тебе улыбаться в глаза, а сами делать свои грязные делишки
2016-09-16 10:15 Никнейм: Лучший сотрудник, г. Иркутск
Белая зп.
свершилось! ! ! Убрали этого ТрубоДурака и Главного олигофренда валеру. Осталось только юсову, алису, пашу-герасима и маришу - ППЖ ТрубоДурака. А Седых сама все завалит! ! ! ! ! Даешь праздник души! ! ! ! !
2016-09-12 13:30 Никнейм: валентина, г. Москва
Рабочее место, соц пакет.
Отношение начальство. Новичков не обучают. Позорят перед всем коллективом. Морально опускают. График работы по 14 ч. Дают задание не выполнимые. В магазине просто хаус и паника. Невыносимые условия для работы. Если ты не понравился, то все проблемы спихнут на тебя. Нет коллектива. Все сами по себе. Не рекомендую для трудоустройства.