Отзыв о компании ОКЕЙ
Другие названия: ООО"ОКЕЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  okmarket.ru
Эл. почта: corpcom@okmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов, Сургут
Телефоны: +7 495 663 66 77

Описание деятельности:  ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.

Никнейм: ККатя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Ну только если з п,почти всегда вовремя закрывают на обед

Прийдется перечислять по порядку.Для того что бы взяли на работу надо пройти "тест",на третий день стажерства(по мне так,который, по дебильности похож на германский идиотиш-тест,его надо руководству гипермаркета проходить,раз в мес,и + кассы самим мыть,больше порядка было бы)тест проходишь там же,на ресепшене,с одного раза,возле могут и орать и отвлекать,и покупатели ходить,помогать ни кто не будет,конечно если вы не блатник,мне повезло что в торговле давно,правила везде стандарт. Потом еще проходишь электронный тест,на расположение тов в зале,там же,так же,который не все админы толком могут пройти,потом в течении мес посылают на тренинги,в другой конец Москвы,и возможно что потом вам нужно будет на смену.Да, при устройстве ни в коем случае туда трудовую, оригинал не нести, только копию делать(руководство там видимо либо само из бывших заключенных либо из тех кто с ними работает;)поэтому очень любит увольнять по статье,особенно местных,это не то место в котором работают годами и по оригиналу,все равно через два-три мес вас либо с провозом подставят, либо еще что придумают,ну там скорость не та,тайному покупателю не улыбнулся,характеристики хорошей не будет.Воровство в раздевалках,из закрытых шкафчиков,карты,деньги,ручки,при том говорят что камер нет,но достаточно голову в раздевалке поднять.Гр раб ненормированный,при стабильной з п, от "больной балды" рук-ля,может быть и и 3Х2 и 4Х1 и 1Х1,фотографировать его на телефон обязательно,в качестве компромата,поскольку гр поменяют "забыв"вас предупредить,это будет ваша вина,объяснительная как минимум.Постоянная нехватка кассиров,старые на больничных отсиживаются а новые поняв где работают валят,поэтому гр может быть и хлеще,при мне столько не плохих кассиров от туда ушло,и не все по своему желанию,хорошие там не задерживаются,коллектив крысоватый,но каков поп...)Покупатели большинство дятлы,т е сорри тайники,на их просьбы не упаковывать тов не покупаться.С 5 часовых смен час неоплачиваемый,хотя обед один,пол-часа. Скорость у кассира больная тема,А Гордова будет требовать от вас с третьего дня устройства,и что бы один товар в секунду,при том что у нее самой расчет 14 целых,конечно может мне так с ней "повезло".На счет оценки работы кассира и скорости тоже мутно,некоторые кто садится на полчаса и работают вполсилы,у них в оценочном листе и скорость вах и тов в час до кучи,а ты сидишь по 11 часов не вставая и быстрей пробиваешь, у тебя все ноль.Бывает так что тов не пробивается у тебя должен быть блокнот с кодами,как в сельпо,поскольку на ресепшене работать не очень любят,в частности там есть такая Зарема(у которой видимо мужчины не было никогда и она от обиды злая)если тебе что то не понятно и второй раз позвонишь уточнить -облает точно,вполне возможно что в жизни она душевнейший человек,но в данном случае я оцениваю работу.Администраторы тоже не ахти,говорят про алкоголь одно,на деле другое,нпр спокойно анулируют чек с повторно пробитым алк товаром.А как же акцизка?))Когда вас будут на перерыв менять готовьтесь к возможной недостаче,и не в пять рублей,которую никто пополам оплачивать не будет,только вы.Раз в мес собрания,как правило в 7 или 8 часов утра,обязаловка для всех,даж если у вас смена в 5 вечера или вы раб до 12 часов вечера.Раз в год на день рождения О кея генеральная репетиция,за несколько дней,с пением гимнов в зале с танцами и битьем в бубен,в 7 утра,перед работой,обязаловка для всех.На первых кассах закрывают позже всех,10-20 мин + к окончанию смены.В Окее нет обедов,сам выбираешь тов,пробиваешь,отмечаешь,идешь в столовую.Я не суеверный человек но стала носить нож в сумке,поскольку первый мес работы в О кее стали часто повторяться ситуаци с криминальным подтекстом,да и в семье черти что стало твориться,потом вроде все наладилось,просто интересно как так?Поверьте это все мило и терпимо. первые два мес,потом даже блатники сбегают от туда.Вот гастеры почему то задерживаются,возможно потому что не вылезают из кабинетов руководства