Отзыв о компании ОКЕЙ
Другие названия: ООО"ОКЕЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  okmarket.ru
Эл. почта: corpcom@okmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов, Сургут
Телефоны: +7 495 663 66 77

Описание деятельности:  ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.

Никнейм: Сотрудник тыла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Карьерный рост, белая зп, официальное трудоустройство, ДМС, полный соц.пакет, отсутствие удержаний.

Не понимаю всю ту грязь, которую пишут про ГМ в Иркутске!!! Всё слишком утрировано и приукрашено! Ни разу не слышал никаких оскорблений со стороны ДГ или ЗДР или РО в отношении линейного персонала! Конечно, есть некоторые рабочие моменты, как и везде, но это ж нормальная ситуация. У нас слишком много сплетен и интриг в коллективе. Я думаю, многие согласятся, что у нас немного гниловат коллектив. Ну, это жк правда.... Вот серьёзно. Не совсем дружен скорее.... Порой складывается ощущение, что каждый сам себя. Наверное, это единственный минус, который меня тревожит. А все остальные вопросы (приёмка, выкладка, клининг и т.д.) всё решаемо. Вы знаете, у нас ДАЛЕКО не самый худший магазин в плане отношения руководства к подчиненным. Скажу, что есть такие города, где линейку не то, чтобы не знают по именам, а даже не здороваются с ней. Не поддерживаю такой формат рабочих отношений. А про кадровые перестановки давайте не будем гадать? Как будет, так будет. ))) Пагубные привычки и трахи - личное дело каждого. Главное, чтоб не на работе. ))) P.S. Я ни директор, ни ЗДР, ни РО и ни Валера. Жду ГО*НА в комментариях. ))) Всем позитива и добра. ))))