Другие названия: Tofa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tofa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

Просмотры:  20521
Описание деятельности:  Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов

Отзывы о компании     Дом обуви ТОФА Всего отзывов: 41

2022-07-10 20:16 Сотрудник компании / А**а, г. Москва
Проработала в компании более 2-х лет . Прошла собеседование и полиграф ( ничего странного и страшного в этом нет) . Далее вышла на работу. В компании спокойная и комфортабельная обстановка для работы. Коммуникация внутри компании очень удобная. Стабильная зарплата, есть внутри компании обучение и карьерный рост. Зарплата выплачивается без задержит, все выплаты прозрачные. Работала и дальше в этой компании, если б не мой переезд в другой город.
не нашла за годы работы
2017-10-30 13:58 региональный менеджер, г. Москва
их нет
Пригласили на собеседование, после переговоров по телефону с Раскин Анной определили дату встречи на 27.10.17 и время встречи 12:00. Подъехала на собеседование в назначенное время, Анна Раскин проводила меня в переговорную и забыла обо мне. Просидев в переговорной 40 минут я покинула помещение. Мне непонятна позиция данного поведения ? Кандидат потратил время и силы, а безответственный сотрудник Анна Раскина не владеет элементарными навыками дипломатии и такая логика неприемлема для вежливого…>>
2016-11-15 12:55 Олеся Мурина, г. Иваново
Я работаю в компании ТОФА 5 лет. Очень люблю свою работу, довольна условиями труда и зарплатой. Больничные и отпускные оплачивают всегда вовремя и полностью, зарплату никогда не задерживают.
Не нашла
2016-11-15 12:35 Светлана Мальцева, г. Кострома
Я являюсь сотрудником компании ДО ТОФА г. Кострома уже 4 года. Пришла в компанию работать продавцом, через 1 год меня повысили до должности старшего продавца, сегодня я работаю зам. директора. Работу в ДО ТОФА я считаю стабильной, перспективной, дающей надежду и уверенность в завтрашнем дне.
2016-10-28 18:45 татьяна, г. в Московской области
Работаю в компании 3 года.Работа тяжелая, но за нее реально получить хорошие деньги. З/п выплачивается своевременно, ежемесячные премии, бонусы. Оплачиваются больничный и отпуск.Хороший, давно сложившийся коллектив и адекватное руководство, что немало важно. В компании есть свои правила (как и везде), о которых предупреждают на собеседовании.
Нет кассира на кассе
2016-10-27 11:06 Ира, г. Череповец
не отсталось вообще.
Видимо, в данной компании работают одни мошенники. Объявление о приеме на работу висит круглый год. На собеседовании сказали, что нужно пройти стажировку. Я ходил 7 дней, потом мне сказали, что позвонят перед открытием магазина. Никто не позвонил. Деньги за оплачиваемую стажировку не заплатили. Юрист сказала, что получить их почти нереально, так как не заключен ни договор, нет записи в трудовой книжке, поэтому доказать, что там работал почти невозможно.
2016-10-25 18:13 Светлана, г. Вологда
Добрый вечер) И это первая причина, за которую люблю "Тофу".Научила здороваться не банальным "Здрасьте", а "Доброе утро"..и т.п. Ладно, что хочется написать, что прочитала отзывы, и даже обидно как то за "Тофу".(Очень много отрицательных и лживых, я так понимаю, со стороны бывших сотрудников, которые возможно хотят получать деньги за просто так. Я вот сама работаю около 5 лет, и всему в принципе довольна..Самое главное, что труд своевременно и очень даже неплохо для продавца оплачивается.…>>
Отрицательная для меня сторона, это то что работаю в торговом центре с графиком до 9.А это не всегда удобно с ребёнком, который посещает детский сад.
2016-10-24 21:03 Наталья, г. в Московской области
Хорошая оплата труда, своевременные выплаты отпуска и больничного( у кого есть). Работа находится близко к дому, сменный график работы.отличный коллектив и адекватное руководство.работаем под девизом "Любой труд должен быть оплачен! "
Отсутствие необходимого места на складе.из за его отсутствия складские работы затягиваются в два- три раза дольше.нет возможности делать одновременно два- три дела.Отсутствие кассира на кассе.
2016-10-23 23:00 Светлана, г. в Московской области
В компании Дом обуви "ТОФА", я, работаю не первый год, и ничего плохого сказать не могу. З/п выплачивается своевременно, ни разу на моей памяти её не задерживали ( это огромный плюс! ).Покупатели знают и любят наш магазин, поэтому работа всегда есть, можно заработать не плохие деньги.Да, тяжело (физически), а где легко? Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.Есть подработки, которые оплачиваются, как положено.Руководство у нас знающее и понимающее, если нужно всегда войдёт в твоё положение.Коллектив…>>
Работа на ногах.
2016-10-23 20:33 Аня, г. в Московской области
Я работаю в компании не первый год, скажу так что пишут тут походу обиженные люди, причем на себя , тут надо работать, а не Ваньку валять, мне моя работа нравится! Дисциплина не нравится? А как без нее то, я вот точно ножки свешу если мне позволят.Работаю в городе Ногинске, коллектив у нас хороший, дружный и начальство справедливое, всегда идет на уступки.да иногда вызывают по выходным, но это не бесплатно хочу заметить, это ваша зп, так же часто проводятся акции, где нас награждают, очень приятно…>>
Отрицательные стороны работы в том что ноги болят.