Другие названия: Tofa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tofa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

Просмотры:  20522
Описание деятельности:  Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов

Отзывы о компании     Дом обуви ТОФА Всего отзывов: 16

2022-08-24 16:32 С***я, г. в Московской области
Работаю здесь недавно и мне есть, с чем сравнивать! Требования высокие- это да. Но за работу достойно оплачивают. Ленивым здесь не место. Я заинтересована в работе и поэтому мне здесь интересно и есть мотивация для карьерного роста. Официальное трудоустройство и зарплата без задержек.
Работа на ногах. Первое время нужно выучить много информации
2022-08-15 17:52 В******а, г. в Московской области
Хорошее отношение к работникам, коллектив замечательный. Работать комфортно. Зарплата неплохая, состоит из оклада, процентов и премии. Есть система подозрений
Плавующие выходные, не всегда удобно
2022-08-06 20:38 Продавец/ Oksa, г. в Московской области
Свою трудовую деятельность начинала именно в этой компании. Коллектив хороший. Хорошая зарплата. Выплаты во время. График работы был удобен , т.к училась- нужно было совмещать. Проводят разные тренинги. Культура речи- здорово помогает в жизни!
Могут попросить выйти в выходной день. Но всегда компенсируют.
2022-07-24 12:56 Марина/продавец, г. в Московской области
Очень люблю свою работу, довольна условиями труда и зарплатой. Больничные и отпускные оплачивают всегда вовремя и полностью, зарплату никогда не задерживают.
не нашла
2016-10-28 18:45 татьяна, г. в Московской области
Работаю в компании 3 года.Работа тяжелая, но за нее реально получить хорошие деньги. З/п выплачивается своевременно, ежемесячные премии, бонусы. Оплачиваются больничный и отпуск.Хороший, давно сложившийся коллектив и адекватное руководство, что немало важно. В компании есть свои правила (как и везде), о которых предупреждают на собеседовании.
Нет кассира на кассе
2016-10-24 21:03 Наталья, г. в Московской области
Хорошая оплата труда, своевременные выплаты отпуска и больничного( у кого есть). Работа находится близко к дому, сменный график работы.отличный коллектив и адекватное руководство.работаем под девизом "Любой труд должен быть оплачен! "
Отсутствие необходимого места на складе.из за его отсутствия складские работы затягиваются в два- три раза дольше.нет возможности делать одновременно два- три дела.Отсутствие кассира на кассе.
2016-10-23 23:00 Светлана, г. в Московской области
В компании Дом обуви "ТОФА", я, работаю не первый год, и ничего плохого сказать не могу. З/п выплачивается своевременно, ни разу на моей памяти её не задерживали ( это огромный плюс! ).Покупатели знают и любят наш магазин, поэтому работа всегда есть, можно заработать не плохие деньги.Да, тяжело (физически), а где легко? Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.Есть подработки, которые оплачиваются, как положено.Руководство у нас знающее и понимающее, если нужно всегда войдёт в твоё положение.Коллектив…>>
Работа на ногах.
2016-10-23 20:33 Аня, г. в Московской области
Я работаю в компании не первый год, скажу так что пишут тут походу обиженные люди, причем на себя , тут надо работать, а не Ваньку валять, мне моя работа нравится! Дисциплина не нравится? А как без нее то, я вот точно ножки свешу если мне позволят.Работаю в городе Ногинске, коллектив у нас хороший, дружный и начальство справедливое, всегда идет на уступки.да иногда вызывают по выходным, но это не бесплатно хочу заметить, это ваша зп, так же часто проводятся акции, где нас награждают, очень приятно…>>
Отрицательные стороны работы в том что ноги болят.
2016-10-22 11:26 Екатерина, г. в Московской области
Работаю в компании четвертый год и хочу сказать, что прочитав, отзывы ужаснулась. Создается впечатление, что люди, которые пишут отзывы, работали в другой компании. А если серьезно, то хочу сказать: «уважайте себя, уважайте других», не надо выносить сор из избы и писать гадости о людях с кем вам довелось поработать, это низко и самооценки вам не прибавит. За четыре года работы в компании, ни разу не встретила неадекватных людей. Да, согласна труд не из легких, есть в компании стандарты…>>
Маленький склад (не оплачиваются часы на складе. поэтому сотрудники не охотно ходят на склад. Нет кассира, а он нужен для порядка на кассе.
2016-10-14 22:44 Аноним, г. в Московской области
Почитала отзывы о компании....Честно говоря, вообще не понимаю людей, которые их пишут. Работаю в компании до сих пор.Согласна, работать тяжело. Есть стандарты, которые надо соблюдать, и об этом предупреждают с самого начала. Да, есть подработки. Если Вам сложно, тяжело, бесят стандарты , не нравится отношение к Вам РУ или директоров, так увольняйтесь. Никто нас тут не держит. Найдите хорошую, лёгкую, высокооплачиваемую работу, где к Вам будут относиться по достоинству. Смысл работать тут, если…>>
Ужасный коллектив ( хоть и обновляется постоянно, все равно все одинаковые приходят)