Другие названия: Tofa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tofa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

Просмотры:  20516
Описание деятельности:  Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов

Отзывы о компании     Дом обуви ТОФА Всего отзывов: 41

2022-08-24 16:32 С***я, г. в Московской области
Работаю здесь недавно и мне есть, с чем сравнивать! Требования высокие- это да. Но за работу достойно оплачивают. Ленивым здесь не место. Я заинтересована в работе и поэтому мне здесь интересно и есть мотивация для карьерного роста. Официальное трудоустройство и зарплата без задержек.
Работа на ногах. Первое время нужно выучить много информации
2022-08-16 15:58 Н**а, г. Москва
Мне нравилось работать в магазине Тофа. В коллективе были хорошие отношения, лояльный директор. Все вопросы решались сразу, без волокиты. Работа на ногах, работа с людьми, не всегда приятными . Все смены оплачиваются, график работы для меня был очень удобным. Выплаты без задержек. Система мотивации адекватная.
Работа на ногах.
2022-08-15 17:52 В******а, г. в Московской области
Хорошее отношение к работникам, коллектив замечательный. Работать комфортно. Зарплата неплохая, состоит из оклада, процентов и премии. Есть система подозрений
Плавующие выходные, не всегда удобно
2022-08-13 12:32 Л****ь, г. Вологда
Надежный работодатель, хороший уровень оплаты. Ещё здесь есть возможность карьерного роста. Компания крупная, соответственно работать престижно ну и не страшно что тебя обманут.Выдают форму. Удобный график работы
Из сложного для меня было это обучиться работать за кассой. Сейчас все ок..
2022-08-10 19:02 Продавец/ Л****а, г. Москва
Прошла собеседование. Нет отталкивающих моментов. Потом был полограф. Оормление официальное. Коллектив замечательный. Зарплата достойная. Есть обучение и коллективные мероприятия. Есть возможность проявить себя и научится чему-то дополнительному.
За годы рабоиы не нашла что либо отрицательного . Может быть фитнес)))
2022-08-06 20:38 Продавец/ Oksa, г. в Московской области
Свою трудовую деятельность начинала именно в этой компании. Коллектив хороший. Хорошая зарплата. Выплаты во время. График работы был удобен , т.к училась- нужно было совмещать. Проводят разные тренинги. Культура речи- здорово помогает в жизни!
Могут попросить выйти в выходной день. Но всегда компенсируют.
2022-07-24 12:56 Марина/продавец, г. в Московской области
Очень люблю свою работу, довольна условиями труда и зарплатой. Больничные и отпускные оплачивают всегда вовремя и полностью, зарплату никогда не задерживают.
не нашла
2022-07-21 22:39 В******а, г. Иваново
Лояльное руководство. Замечательный коллектив. Проф.тренинг. Удобный график работы. Оформление официальное. По заработанной плате проблем не было- платят вовремя и в полном объёме.
Мне было сложно привыкать первое время к новому графику работы )
2022-07-17 21:22 Продавец/ Г****а, г. Владимир
Хочу рассказать о компании в которой я работала . Это было мое первое место работы. И я очень переживала , какой будет коллектив, все ли будет в порядке. Компания полностью оправдала мои надежды. Я попала в очень отзывчивый и добрый коллектив. Многому научилась, я даже не представляла как это будет интересно и одновременно тяжело. Тяжело - потому что покупатели попадаются очень разные. В компании есть профессиональные тренинги, руководство лояльное, полный соцпакет. Белая зарплата.…>>
Как ранее сказала, встречаются очень разные клиенты. - нужно ко всему относится немного с юмором))
2022-07-15 18:23 И***а, г. Тверь
Работала в компании 3 года. Зп выплачивается без задержек, ежемесячные премии, бонусы. Оплачиваются больничный и отпуск. Скажу так , если не стоишь в стороне в торговом зале, то и зп будет достойная! У нас в магазине сложился замечательный коллектив. Адекватное руководство, что немало важно! Есть требования к работе, но о них предупреждают на собеседовании! Удобный график работы!
Не нашла отрицательного для себя.