Отзыв о компании Дом обуви ТОФА
Добавлен: 20:33 23.10.2016
Другие названия: Tofa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tofa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

Описание деятельности:  Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Я работаю в компании не первый год,скажу так что пишут тут походу обиженные люди,причем на себя ,тут надо работать,а не Ваньку валять,мне моя работа нравится! Дисциплина не нравится? А как без нее то,я вот точно ножки свешу если мне позволят.Работаю в городе Ногинске,коллектив у нас хороший,дружный и начальство справедливое,всегда идет на уступки.да иногда вызывают по выходным,но это не бесплатно хочу заметить,это ваша зп,так же часто проводятся акции,где нас награждают,очень приятно получать подарочные карты ))) так же проводятся конкурсы,где приз реальные деньги( премия) есть конечно пожелания ,очень не хватает кассира , раньше было лучше,когда стоял один человек который пробивал и отвечал за кассу.Да и часы раньше на складе оплачивались,теперь же туда не каждый хочет идти,склад тяжелый,а оплачивают только пары.Спасибо за внимание)))

Отрицательные стороны работы в том что ноги болят.