Другие названия: Tofa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tofa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

Просмотры:  20521
Описание деятельности:  Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов

Отзывы о компании     Дом обуви ТОФА Всего отзывов: 2

2022-07-15 18:23 И***а, г. Тверь
Работала в компании 3 года. Зп выплачивается без задержек, ежемесячные премии, бонусы. Оплачиваются больничный и отпуск. Скажу так , если не стоишь в стороне в торговом зале, то и зп будет достойная! У нас в магазине сложился замечательный коллектив. Адекватное руководство, что немало важно! Есть требования к работе, но о них предупреждают на собеседовании! Удобный график работы!
Не нашла отрицательного для себя.
2016-04-03 14:44 Аноним, г. Тверь
их нет вообще
уважаемые руководители компании! ! В вашей компании работать невозможно, Матвеева ( региональный) вообще неадекватная, работать с персоналом не умеет, это что такое! ! ! Работу не знает, собирает всевозможные сплетни с продавцов, шепчется с ними, это разве нормально! ! свои обязанности напрочь не знает, только и сидит в постоянно в кабинете, на вопросы о работе ответа не знает, трубки никогда не берет если звонят! ! Одним словом не долго это будет