Другие названия: Tofa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tofa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

Просмотры:  20522
Описание деятельности:  Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов

Отзывы о компании     Дом обуви ТОФА Всего отзывов: 2

2022-08-13 12:32 Л****ь, г. Вологда
Надежный работодатель, хороший уровень оплаты. Ещё здесь есть возможность карьерного роста. Компания крупная, соответственно работать престижно ну и не страшно что тебя обманут.Выдают форму. Удобный график работы
Из сложного для меня было это обучиться работать за кассой. Сейчас все ок..
2016-10-25 18:13 Светлана, г. Вологда
Добрый вечер) И это первая причина, за которую люблю "Тофу".Научила здороваться не банальным "Здрасьте", а "Доброе утро"..и т.п. Ладно, что хочется написать, что прочитала отзывы, и даже обидно как то за "Тофу".(Очень много отрицательных и лживых, я так понимаю, со стороны бывших сотрудников, которые возможно хотят получать деньги за просто так. Я вот сама работаю около 5 лет, и всему в принципе довольна..Самое главное, что труд своевременно и очень даже неплохо для продавца оплачивается.…>>
Отрицательная для меня сторона, это то что работаю в торговом центре с графиком до 9.А это не всегда удобно с ребёнком, который посещает детский сад.