Отзыв о компании Дом обуви ТОФА
Добавлен: 11:26 22.10.2016
Другие названия: Tofa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tofa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

Описание деятельности:  Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании четвертый год и хочу сказать, что прочитав, отзывы ужаснулась. Создается впечатление, что люди, которые пишут отзывы, работали в другой компании. А если серьезно, то хочу сказать: «уважайте себя, уважайте других», не надо выносить сор из избы и писать гадости о людях с кем вам довелось поработать, это низко и самооценки вам не прибавит.
За четыре года работы в компании, ни разу не встретила неадекватных людей. Да, согласна труд не из легких, есть в компании стандарты которые нужно соблюдать, есть подработки, но товарищи согласитесь, мы пришли зарабатывать, а отдыхать будим дома. Ну представьте себе на минуту, что вы заходите в магазин, а продавец вместо того чтобы с вами поздороваться лежит на пуфиках и грызет семечки, вам будет приятно это зрелище? Вот поэтому в каждой уважающей себя компании есть правила, нормативы о которых вам говорят , когда вы приходите на собеседование.
Если, Вам, сложно, тяжело, не нравится люди с кем приходиться работать, ищите себе другое место, у нас свободная страна, ведь не силком же вас удерживают на работе!
+ Есть в компании возможность построить карьеру.
+Хороший коллектив
+Есть возможность заработать.
+Зарплата выплачивается своевременно.

Маленький склад (не оплачиваются часы на складе. поэтому сотрудники не охотно ходят на склад.
Нет кассира, а он нужен для порядка на кассе.