Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 13:30 20.09.2013
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют

Однажды на OGSM собственником был задан вопрос: "Мог бы мой отец гордиться тем, что я создал?". Сомневаюсь, что г-н Обретецкий посещает данный сайт, иначе он бы убедился, что гордиться нечем. Казнят в Вашей фирме всех не взирая на ранги и социальный статус. При мне была уволена мать одиночка, а сколько человек просто подорвали свое здоровье - не перечесть. Жалко, что все человеческой остается за порогом, есть деньги - можно все.

# Олег2014-01-19 16:40:23
НЕ стоит.
# Марья2014-01-09 08:49:52
Есть ли смысл идти на собеседование?
# Олег Николаю2013-10-04 10:34:46
Николай,в отзыве всё правильно описано,а ваш бред читать противно.Компания столько людей кинула,а вы тут соловьём заливаитесь.Если там всё так замечательно,вот и идите туда сами и не морочьте людям головы.
# Николай2013-09-29 13:04:48
Не хотел ничего писать,но зайдя на этот сайт не удержался.В основном о Магнате здесь пишут один негатив.Я бывший работник Магната,работал в ЦО Магнат Урал(Екатеринбург) с момента его основания на Урале 5 лет и вполне могу судить и высказываться.
Да, в Магнате,что бы чего то добиться,надо много работать и головой в том числе,а не кричать по каждому поводу караул.Да, в Магнате система мотивации сотрудников,привязана к общим показателям работы компании и это в целом правильно,Если ты привык к перекурам на работе,через каждые 30 минут,не можешь управлять 2-3 своими ключевыми показателями в работе,а потом сидишь до 23.00 вечера на работе и вопишь о несправедливости системы мотивации МВО-то это уж извини твои проблемы.Враньё и про не выплаты своевременно зарплаты,за пять лет моей работы задержек более,чем на 2-3 дня не было.Без трудовой никто не работает,а по поводу "серости" зарплаты-то недовольные ,пусть мне назовут хотя бы десяток компаний в Екатеринбурге-где полностью "белая" зарплата?.Вообще Магнат хорошая школа и я благодарен Магнату и его основателю Обретецкому Дмитрию,за ту школу (далеко не лёгкую),которую я прошёл там и главное людям (сотрудникам Магната),большинство из которых прекрасные люди (в том числе мои прямые руководители).А трудности есть везде.Меня трудно заподозрить в необъективности,так как сейчас я не работаю в Магнате.Но я постоянно ловлю себя на мысли, работая у других работодателей,что та система управления и мотивации,к которой я привык в Магнате и которую тут повсеместно хают,может и не самая лучшая (идеала вообще не существует),но реально работает и заставляет двигаться вперёд,работая головой,чего в других компаниях я пока не увидел.