Другие названия: (ЗАО Квантум)
Сайт:  ptl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Калуга, Красноярск, Курск, Ярославль, Омск
Телефоны: 336-40-00

Описание деятельности:  Компания являеться оператором связи

Отзывы о компании     Простор Телеком Всего отзывов: 41

2015-02-05 12:28 Виталий, г. Санкт-Петербург
Их нету
Не теряйте время, полностью подтверждаю отзыв, который находиться ниже, оклад реально намного ниже обговариваемого изначально.
2015-01-23 00:23 Василий, г. Санкт-Петербург
Их нет
По телефону дают неверную информацию о зарплате ( по факту, очень маленький оклад , меньше 25 тыс), обветшалый офис, который находится далеко от метро.
2015-01-13 07:20 Алексей, г. Калуга
Это было первое попавшееся мне на глаза объявление о вакансии в газете. Помню даже как я его вырезал чтобы утром позвонить. До этого никогда в продажах не работал. Может быть поэтому поразил офис в самом центре города. Девчонка офис-менеджер, деловитые продажники. На собеседовании большее впечатление произвела руководитель - Светлана. Ее подход ко мне и к персоналу сыграли решающую роль: в первые два месяца каждодневные двухчасовые тренинги по технологии Интернет и продажам. Нас вновь прибывших продажников…>>
Питер всегда тянул на себя одеяло, забирая сетевых клиентов, тарифы были завышенными, конкурентная среда уже была сильной. Мягко говоря не прозрачно начислялись оклады и бонусы, об отчислениях в ПФР помолчу. Отсутствовала реклама напрочь, даже наружка. Приходилось добиваться установки информационных досок, баннеров, прочей мукулатуры в бизес-центрах(сам их монтировал). Иногда выводили монтажники своим отношением к клиентам(хотя получали примерно в 2 раза больше нас), частые сбои на станциях,…>>
2014-12-25 13:34 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
их нет
Некомпетентный высший менеджмент компании Неквалифицированный hr Ужасный офис у кладбища в здании бывшего завода Невнятная система мотивации
2014-10-20 13:51 Максим, г. Калуга
Не заметил.
Был сегодня утром на собеседовании . Местный отдел кадров просто заполняет анкеты соискателей , создавая видимость работы. Ни о чем из опыта предыдущих работ детально не расспрашивают и тщетно пытаешься заинтересовать HR менеджера своим большим опытом работы . Сидят в двух комнатах в офисном курятнике, да и то переделанном из заводских помещений на окраине города. Интернет провайдер федерального уровня - эта фраза для них слишком грубая лесть .
2014-10-02 23:17 Света, г. Санкт-Петербург
1. Для старта в карьере организация подходящая (года работы там достаточно) 2. Фитнес+обеды
1. Официальный оклад по документам не соответствует тому, что действительно получаешь (это для тех, кому важны отчисления в ПФ) 2. Нереальная текучка кадров, что сказывается на процессах работы (постоянные проблемы во взаимодействях отделов-споры и скандалы) 3. Качество труда и замена персонала не вознаграждается материально 4. Повышения зарплаты можно ждать годами 5. Некоторое руководство не соответствует занимаемым должностям в связи с нарушением психики.
2014-09-03 17:28 Анна, г. Санкт-Петербург
- По большей части - классный и дружелюбный коллектив. За редким исключением. - Новичкам - самое оно. Берут без опыта. - Частичная компенсация обедов и фитнеса. Компенсация - до 800 рублей/месяц фитнес, обед - 60 рублей. - Возможность выйти на должность выше.
- Авральные дни, когда пойти поесть некогда. Статус регионального оператора связи обязывает. - Текучка кадров. Не помню, сколько наблюдала "Смену состава" в нескольких отделах. - Организация обедов. Не расфасовано и неаппетитно выглядит. - Отношение начальства как к обслуживающему персоналу. Порой коробило. - Начальство очень жалеет денег (корпоратив раз в год).
2014-08-28 17:16 Софья, г. Санкт-Петербург
На работу устроилась без опыта. Чему-то девочки коллеги научили, до чего-то доходила сама. Для начала карьеры бухгалтера ЗАО "Квантум" это очень хороший опыт. Очень хороший, дружелюбный, в основном молодой коллектив. Для меня несомненным плюсом это было то что организация занимает отдельное здание, все свои.
Большая текучка кадров. Из-за того что часто меняются сотрудники в компании, допускается много ошибок на различных уровнях. За год полностью сменился отдел бухгалтерии. Объемы огромные. За переработку, замену сотрудника руководство не доплачивает. Наплевательское отношение высшего руководства к работникам. Нет никакой социальной поддержки. Перспектив никаких.
2014-08-11 20:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
в отделе продаж работает пока еще не зажравшийся руководитель группы Юрченко Антон, но к этому все идет.
не вздумайте устраиваться в эту компанию, в ней вечная текучка кадров на всех уровнях(менеджеры, секретари и даже отд.кадров). Не удивительно ведь в данной компании всем на все плевать, поганное руководство, помощи реально ни какой-руководитель ф-ла Кукула Наталья вечно в отпуске, если в офисе то закроется и создает видимость работы, окружила себя шестерками. Бесячий менеджер Юрченко Евгения которая 6мес. слушает каждый день группу СПЛИН-задрала всех, она на особом положении на час позже приходит,…>>
2014-07-10 20:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное оформление, большая скидка на еду, частичная оплата фитнеса.
1) заработная плата серая, причем обещают одну, а на деле другая (25 т.р/ 21 т.р) 2) ничему не обучают, хотя на собеседовании этот вопрос уточнялся, и обещали обучение; 3) коллектив просто отвратительный! Сидят три девочки, лет двадцати, слушаешь этих девочек, и задумываешься о их IQ.