Другие названия: (ЗАО Квантум)
Сайт:  ptl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Калуга, Красноярск, Курск, Ярославль, Омск
Телефоны: 336-40-00

Описание деятельности:  Компания являеться оператором связи

Отзывы о компании     Простор Телеком Всего отзывов: 3

2016-08-09 16:44 Борис Устинов, г. Красноярск
сейчас вся зп белая
[хочу быть руководителем
2014-02-11 16:43 Аноним, г. Красноярск
Самое лучшее место работы, на работу было ходить одно сплошное удовольствие! Директор не любит бездельников, прощается с ними беспощадно, оно и справедливо. Компания дает большие возможности для развития, нет потолка по зп... за последний год активно развилась опорная сеть филиала, для продажников расширилась зона продаж. Уволился по причине переезда в другой город.
Мало используется реклама
2013-08-25 23:53 Влад, г. Красноярск
Отличный руководитель ОП Алена Исупова Хороший, безбашенный и дружный коллектив (в ОП) Продавать никто не мешал Стабильные планы Тогда, продавать было можно, знаю по собственному опыту. Делал от 400-600 звонков в месяц и проводил по 2-3 встречи в день. Как сейчас не знаю, но думаю что ничего не изменилось.
1. Отказали в официальном оформление (причина -отсутствие регистрации по мж) 2. Заработная плата при таком статусе оформления, как у всех оформленных (-13% в карман кому-то) 3. Шальные питерские ТОПы, не обученные деловому этикету и способные уволить кого-угодно за 5 мин (лишь за косой взгляд) 4. Система мотивации построена таким образом что больше 25 000 заработать сложно 5. Корпоративная культура строится локально и зависит от руководителя ОП 6. Очень ярко проявляется принцип: пока ты тащишь…>>