Другие названия: (ЗАО Квантум)
Сайт:  ptl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Калуга, Красноярск, Курск, Ярославль, Омск
Телефоны: 336-40-00

Описание деятельности:  Компания являеться оператором связи

Отзывы о компании     Простор Телеком Всего отзывов: 41

2020-01-16 08:41 Специалист по работе с к, г. Омск
Оформление с первого дня. Зарплата белая. Коллектив дружный. Расположение офиса удобное. Питание оплачивается компанией. Уволилась по семейным обстоятельствам, так как надо было переехать в другой город, но там к сожалению нет филиала. С удовольствием бы перевелась.
Нет таких
2016-11-17 14:35 Юлия, г. Калуга
ничего хорошего
Впервые столкнулась с таким ужасом! ! ! По поводу зарплаты ничего сказать не могу, в договоре оклад 15, на руки 18 тыс, дают вовремя. А вот по поводу обязанностей...Обучения нет, суют под нос регламент, где прописана 10 доля того что от тебя требуют, руководство требует знать все и сразу. Самый старый сотрудник работает 6 мес. При мне уволили сотрудника, который работал за двоих, только потому что не отвечала на письма так быстро как хотело этого руководство.Не советую работать в этой компании.Зам…>>
2016-10-14 19:30 Аноним, г. Белгород
Чай и кофе.
Простор Телеком Белгород. Как говорится рыба гниет с головы - это выражение как нельзя лучше описывает данную компанию, зазнавшиеся топы ведут компанию в никуда своей стратегией "развития", зп белая только в обещаниях, никакого обучения и профессионального развития, зато требования к специалистам и руководству на местах очень высокого уровня.
2016-10-07 17:20 Аноним, г. Ярославль
Нет! ! ! !
Офиц часть зп не озвучивается ни в договоре , ни при трудоустройстве! На деле вы получите копейки! Отсутствие обучения Слишком высокие требования к необученному сотруднику Мелкая зарплата за огромный список обязанностей Отвратительный коллектив ( отношение к тебе как к д&рьму) Слишком много обещаний , на деле ничего ! ! Директора отвратные , некомпетентные хамы! ! (Питер) Не советую трудоустраиваться в эту шарагу! ! !
2016-09-21 10:14 Ксения Куницына, г. Москва
Позиция ведомств сходится в том, что хранение шифро№ванного интернет-трафика, п№редусмотренное «законом Яровой», не имеет смысла, пос№кольку что-либо найти там б№удет затруднительно, сообщ№ает газета «Комм№ерсантъ»
лдл1
2016-08-09 16:57 Владимир Маяковский, г. Москва
араскева рано похоронила родителей, и теперь жила со старой ворчливой бабкой и малолетним сынишкой в ветхой, покосившейся от времени избе. Загородские ее не жаловали, называ888ли гулящей. Да и старуха все , ., ., время попрекала, дескать, дитя в подоле принесла. Доброго слова Параскева не слышала. Днем трудилась по хозяйству, а ночами плакала в подушку.
jjj
2016-08-09 16:53 Дмитрий Курганов, г. Москва
Такая трактовка образа Кураж иногда вызывала нарекания . Но своим оппонентам, которые хотели бы, чтобы Кураж осознала свои заблуждения и подвергла их развернутой критике, Брехт мог бы ответить словами Маяковского: "Надо, чтобы не таскались с идеями по сцене, а чтобы с идеями уходили из театра". Приблизительно ту же мысль высказывал и сам "Зрители иной раз напрасно ожидают, что жертвы катастрофы обязательно извлекают из этого урок... Драматургу важно не то,…>>
Наличие денег – это не состояние кошелька, а состояние души
2016-08-09 16:47 Marina Светлая, г. Москва
все соцгарантии, стабильно, уверенно