Другие названия: (ЗАО Квантум)
Сайт:  ptl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Калуга, Красноярск, Курск, Ярославль, Омск
Телефоны: 336-40-00

Описание деятельности:  Компания являеться оператором связи

Отзывы о компании     Простор Телеком Всего отзывов: 17

2016-08-02 17:07 Иван Корнеев, г. Санкт-Петербург
обеды, кофе, чай. заработать можно.
устал от продаж.
2016-07-13 13:11 Светлана Пименова, г. Санкт-Петербург
Для того, чтобы получать много, нужно работать, а не сплетни собирать. Все, что обещают на входе, то и по факту. Причем скажу я Вам, что не в каждой компании и оформляют официально с первого дня и бонусы: питание, фитнес. Приходишь на кухню всегда за счет компании кофе, чай, лимон, молоко - это было вообще удивлением для меня. Ушла по личным обстоятельствам.
от метро пешком минут 15-20.
2016-07-11 10:51 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
понравилось руководство, вполне адекватные люди, готовые вкладываться в персонал нет текучки высокие проценты и доп бонусы (можно зарабатывать до 150тыс), компенс обедов и фитнеса на время испытательного срока к окладу платят премию вне зависимости от продаж от 7 до 17тыс. зп выплачивают во время уволился в связи с созданием собственного бизнеса не знаю как в других филиалах, но в Петербурге все вполне адекватно
средний размер оклада до метро 15-20мин пешком
2015-05-26 15:20 Дмитрий Зинковский, г. Санкт-Петербург
Не разделяю мнение большинства тех, кто оставил здесь свой отзыв. Работал в этой компании около года. Отличное руководство Юрченко Антон, Кукула Наталья .Хороший коллектив, с которым до сих пор поддерживаю теплые отношения.Мотивация зависит от самого менеджера , как и везде- хочешь много зарабатывать, нужно много работать. Если Вы ищите место, где можно ничего не делая получать достойную зарплату , Вам явно не сюда. Достойная зона покрытия , хорошее качество оказываемых услуг. Ведущие менеджеры…>>
Не отдали корпоративную кофеварку при увольнении, а я к ней прикипел(
2015-02-05 12:28 Виталий, г. Санкт-Петербург
Их нету
Не теряйте время, полностью подтверждаю отзыв, который находиться ниже, оклад реально намного ниже обговариваемого изначально.
2015-01-23 00:23 Василий, г. Санкт-Петербург
Их нет
По телефону дают неверную информацию о зарплате ( по факту, очень маленький оклад , меньше 25 тыс), обветшалый офис, который находится далеко от метро.
2014-12-25 13:34 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
их нет
Некомпетентный высший менеджмент компании Неквалифицированный hr Ужасный офис у кладбища в здании бывшего завода Невнятная система мотивации
2014-10-02 23:17 Света, г. Санкт-Петербург
1. Для старта в карьере организация подходящая (года работы там достаточно) 2. Фитнес+обеды
1. Официальный оклад по документам не соответствует тому, что действительно получаешь (это для тех, кому важны отчисления в ПФ) 2. Нереальная текучка кадров, что сказывается на процессах работы (постоянные проблемы во взаимодействях отделов-споры и скандалы) 3. Качество труда и замена персонала не вознаграждается материально 4. Повышения зарплаты можно ждать годами 5. Некоторое руководство не соответствует занимаемым должностям в связи с нарушением психики.
2014-09-03 17:28 Анна, г. Санкт-Петербург
- По большей части - классный и дружелюбный коллектив. За редким исключением. - Новичкам - самое оно. Берут без опыта. - Частичная компенсация обедов и фитнеса. Компенсация - до 800 рублей/месяц фитнес, обед - 60 рублей. - Возможность выйти на должность выше.
- Авральные дни, когда пойти поесть некогда. Статус регионального оператора связи обязывает. - Текучка кадров. Не помню, сколько наблюдала "Смену состава" в нескольких отделах. - Организация обедов. Не расфасовано и неаппетитно выглядит. - Отношение начальства как к обслуживающему персоналу. Порой коробило. - Начальство очень жалеет денег (корпоратив раз в год).
2014-08-28 17:16 Софья, г. Санкт-Петербург
На работу устроилась без опыта. Чему-то девочки коллеги научили, до чего-то доходила сама. Для начала карьеры бухгалтера ЗАО "Квантум" это очень хороший опыт. Очень хороший, дружелюбный, в основном молодой коллектив. Для меня несомненным плюсом это было то что организация занимает отдельное здание, все свои.
Большая текучка кадров. Из-за того что часто меняются сотрудники в компании, допускается много ошибок на различных уровнях. За год полностью сменился отдел бухгалтерии. Объемы огромные. За переработку, замену сотрудника руководство не доплачивает. Наплевательское отношение высшего руководства к работникам. Нет никакой социальной поддержки. Перспектив никаких.