Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Телефоны: +7 (985) 644-85-44

Описание деятельности:  рестораны, питание

Отзывы о компании     корчма тарас бульба Всего отзывов: 64

2014-08-11 19:22 Аноним, г. Москва
Есть порядочные люди. Но их просто жаль! ! !
Тотальное нарушение трудового законодательства, в том числе широко распространены штрафные санкции, о которых, естественно, никто не упоминает на собеседовании. Отношение к сотрудникам всех уровней от уборщицы до директора корчмы хамское. Нет смысла говорить о корпоративной культуре, т.к. даже простое понятие "культура общения" работникам сети неведомо.
2014-07-15 11:48 Anton, г. Москва
Нет.
Полностью непрофессиональное отношение к работе на всех уровнях. Демотивированные работники. Тотальный обман с первого дня работы. Отсутствие корпоративной этики. Грубейшие нарушения законодательства. Нехватка персонала во всех подразделениях. Бестолковое управление. Никому не советую.
2014-05-23 16:44 Екатерина, г. Москва
не увидела
Пришла на собеседование с сотрудницей по подбору персонала (корчма в Одинцово), интересовала позиция администратор или хостес. Но простите, сотрудница эта имеет непотребный вид, от нее воняет луком, грязные руки, она в несвежей одежде и постоянно отвлекается на разговоры по телефону. Это лицо компании? Посмотрела я на это лицо и передумала устраиваться в эту корчу
2014-05-03 20:21 Юрий, г. Москва
Собирался трудоустраиваться, но посмотрел, какой дурак там хозяин и передумал http://www.youtube.com/watch? v=LxT15SBjdqI
2014-03-11 23:12 Аноним, г. Москва
По рассказу бывшего сотрудника, раньше "Корчма..." была нормальной компанией.
Пришло смс от Марины Дрожановой, что моя кандидатура интересна компании. Перезваниваю, и спрашиваю - на какую вакансию зовёте? Ответ Марины: - "Я сама не поняла, на какую вакансию вас пригласила(? ! ), сейчас разберусь, и перезвоню"... К счастью, не перезвонила.
2014-03-05 17:38 Людмила, г. Москва
Рядом с метро
Ни чего не могу сказать про весь отдел персонала, но вот директор этого отдела поразила, к сожалению не запомнила как её зовут, но не в этом суть. Что хамское отношение к людям это я поняла сразу, как только она начала свой рассказ про их "дружный змеиный" коллектив, ни одного хорошего слова я не услышала не про директоров ресторанов (они для неё все бездельники ни за что получающие зп т.к. отдел кадров делает за них всю работу), по её словам администраторы должны стоят с плетками и бить неродивых…>>
2013-11-12 16:45 Аноним, г. Москва
Есть несколько нормальных людей, но их очень мало, что можно по пальцам пересчитать)
В общем можно начать с того, какое отношение компании к людям: НИКАКОГО! ! ! Тут каждый сам за себя, ты вечно будешь делать все за всех, никто тебе даже спасибо не скажет, а потом когда ты помогаешь людям в работе, то получается что ты потом должен это делать все время! ! ! Когда хочешь узнать информацию какую-нибудь, например у главного бухгалтера - НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! ! ! Как так можно работать? ? ? ? Работаешь все праздники без выходных! Особенно бухгалтерия! ! ! Официанты может -им получше, хотя…>>
2013-09-11 16:56 Оксана Смальцева, г. Москва
Получение опыта в работе поваром. Я до сих пор благодарна моему шефу за ту науку, которую она мне дала, когда стажировала и когда я работала.
да мне всё нравилось.
2013-09-06 10:08 Иван, г. Москва
не знаю наверное(через 1год+1400р, 3года+2800р, 5лет+3200р и через 7лет 5600р).Не идут даже Гастарбайтеры, Если вас ни куда больше не берут вам сюда.
оплата труда-начальная ниже средней по Москва, 1я з\п через 2а месяца . З.П черная. Отношение к работникам.Не хватает работников.Могут уволить без з\п. Не компетентность работников. Большая текучка.Отсутствие условий труда.и т.д. Не верите мне спросите людей из клипа с сайта компании (многие уволились).
2013-09-03 22:30 Карина Иванесюк, г. Москва
много работы, хорошие чаевые, ребята отличные
меню надо учить ))))))