Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Телефоны: +7 (985) 644-85-44

Описание деятельности:  рестораны, питание

Отзывы о компании     корчма тарас бульба Всего отзывов: 64

2020-07-21 23:42 Аноним, г. Москва
СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ! ! ! Утренние собрания начинаються с оскорблений и унижения работников! Вы приходите на работу с хорошим настроем , но неудовлетворённый директор обязательно вам его испортит! ! ! Крики, маты, переход на личности.... Напившись вашей крови директор отправляеться в кабинет и вместе с замом перемывает кости работников (собирают и распостроняют сплетни и слухи)! ! ! Работников заставляют работать сверхурочно....и даже никто и спасибо не скажет ....не говоря…>>
2019-06-27 01:01 И**н, г. Москва
нет таковых
Сразу хочу сказать, что все положительные отзывы на подобных сайтах пишут специальные люди. В данном заведении это вменяется в обязанность управляющей компании и сотрудникам. Посмотрите сами, каким языком написаны отзывы, а главное - какая мотивация должна быть у человека, чтобы такое писать? Такого мерзкого, хамского, абсолютно жлобского отношения к людям я не видел больше нигде. Владелец компании - полный неадекват. Хамло из 90-х с комплексом Наполеона. Все держится на страхе, текучка…>>
2019-05-18 20:00 Л*****а, г. Москва
Удобный график, можно поставить себе смены, как удобно - 2/2, 3/2, 3/4 и т.д. Помимо зп получаешь еще чаевые, такая премия, правда нефиксированная)), как дадут. Было и по 10000 в день.
Иногда просят выйти на замену, при этом не обязательно в свой ресторна, а добираться до некоторых мне не удобно
2019-05-14 10:15 nastya, г. Москва
Работать тут нормально, главное не лениться. Гости не должны ждать. Начальство у нас тоже неплохое, в отгул спокойно отпускают, но главное предупредить заранее и о подмене договорится
работы много, клиенты не всегда адекватные
2019-05-10 16:10 В***а, г. Москва
частенько приходят туристы, даже с детьми) им всегда стараюсь что-то необычное предложить. тут главное меню хорошо знать) график работы кстати гибкий, можно и на 2/2 или 3/2 договориться, кому как удобно)
если совсем без опыта приходишь как я, по началу тяжко все меню запомнить, еще и улыбаться не забывать)
2019-04-17 14:37 К****а, г. Москва
Меня работа вполне устраивает. Компания стабильная, по Москве целая сеть, уже о чем-то да говорит. Не знаю, как в других точках, у нас начальство адекватное, все на равных друг с другом общаются. Некоторые девочки иногда подменяться просят, если заранее предупреждают, то всегда навстречу уж идут.
Вот про замены кстати, как-то не смогла уйти на больничный, так как девочка попросила подмениться в последний момент, а второго официанта не было. Пришлось больной выходить на работу, не оч приятно было. Ладно хоть чаевые в этот день хорошие вышли.
2019-04-05 14:58 ААА, г. Москва
пол года работал в службе доставки, сейчас в такси ушел.. текучка есть, не спорю, тк приходят в основном студенты на подработку, долго не задерживаются
нужно быть готовым к тому, что клиенты разные попадаются. к одним на 3 минуты опоздаешь, уже скандал, а другие с пониманием относятся.
2019-03-25 19:29 Аноним, г. Москва
Если учитывать, что оплата ставка за смену + чаевые, выходит вполне норм для мск. У меня иногда чай даже больше оклада выходит :D
Не скажу, что я прям сильно устаю. Когда на собеседовании был, сразу предупреждали, что весь день на ногах.
2019-03-13 15:07 vichka, г. Москва
Интересная работа, постоянно с людьми общаешься. Мне лично нравится, когда у них глаза разбегаются, советовать, что лучше попробовать :)) В остальном не жалуюсь - зарплату при мне только 1 раз задерживали.
первое время боялась брать столики с иностранцами :)) Теперь подтягиваю английский, тк официантов дефицит.
2019-02-28 15:51 Аноним, г. Москва
устраивался официантом, но потом выучился на бармена, так заработать можно больше. по началу опытный парнишка меня обучал всему, теперь уже сам могу новеньких учить. есть куда рости в компании, это радует
бывают переработки