Отзыв о компании корчма тарас бульба
Добавлен: 16:45 12.11.2013
Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tarasbulba.ru
Телефоны: +7 (985) 644-85-44

Описание деятельности:  рестораны, питание

Дата увольнения: 2013

Есть несколько нормальных людей,но их очень мало,что можно по пальцам пересчитать)

В общем можно начать с того, какое отношение компании к людям: НИКАКОГО!!!Тут каждый сам за себя,ты вечно будешь делать все за всех, никто тебе даже спасибо не скажет, а потом когда ты помогаешь людям в работе,то получается что ты потом должен это делать все время!!!Когда хочешь узнать информацию какую-нибудь, например у главного бухгалтера - НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!Как так можно работать????Работаешь все праздники без выходных!Особенно бухгалтерия!!!Официанты может -им получше,хотя внутри еще хуже,каждый готов глотки перегрызть!Зарплату вечно задерживают, в отпуск еле-еле отпускают и еще смотрят на тебя будто ты не имеешь права на отпуск!Перспектив 0 и никаких социальных пакетов и льгот!!!Считаю,что это был большой опыт работать с ГАДЮКАМИ, так сказать ПОЛНЫЙ ТЕРРАРИУМ!!!Условия работы никакие!!!Работаешь как проклятый и потом еще плохим остаешься!!!Совет:лучше не начинайте-нервы дороже!

# Елена2014-06-28 03:11:46
Я работала, знаю. Не буду называть должность, работала по обычной пятидневке. Но не тут -то было.Праздников нет. 2 января на работу( без оплаты естественно), на 8 Марта отпрашиваться, но не всегда отпускали. 23 февраля тогда ещё был красным днём, про него вообще забыть, 1,, 9 мая тоже не праздники. Полный пипец! В то время работала управляющей всей компании Алёна, красивая, но такая же дебилка, как и сам Белойван.
# Бывший сотрудник КТБ2014-02-24 09:16:24
Да, абсолютно верный отзыв о работодателе. Скажу больше: за 6 мес. в КТБ поменяли 4-х финансовых директоров, 2-х главных бухгалтеров; 3-х начальников СБ. Профессионалы в КТБ не нужны! Профессионалы бегут из КТБ!
# Светлана2013-11-15 01:03:35
Согласна с каждым словом! Еще очень напрягает, что компания черная! Никаких гарантий ни в чем!