Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Телефоны: +7 (985) 644-85-44

Описание деятельности:  рестораны, питание

Отзывы о компании     корчма тарас бульба Всего отзывов: 64

2013-08-16 18:41 Аноним, г. Москва
Самое положительное это дружный коллектив, корпоративная жизнь, отличные тренеры по обучению, проводят тренинги по общению с гостями, по продажам, да и просто по сплочению коллектива. Большой плюс в отличие от других мест зарплата выплачиваются без задержек! !
Требовательное начальство, это не столько минус конечно, но порой тяжело.
2013-08-14 18:49 Нелли, г. Москва
Работала в Корчме, хостес. Хочу поделиться впечатлениями. Пару раз была в ресторане как гость, безумно понравилась обстановка и интерьер. Решила трудоустроиться и поработать хостес, приехала в ресторан, разговаривала с директором, очень приветливый молодой мужчина, побеседовал со мной и направил в отдел кадров, найдя тот самый ОК, меня очень смутила надпись на двери большими золотыми буквами "Кадровое Агенство", но войдя во внутрь, поняла, что бояться нечего, очень симпатичные девочки…>>
Очень до поздна работают рестораны, неудобно добираться домой
2013-08-12 20:36 Инесса Грицук, г. Москва
Дают научиться тому, чего не знал. Поощряют, если стараешься и успеваешь много. Коллектив приятный, все улыбчивые. Платят, как заработаешь.
Иногда уставала на ногах быть.
2013-08-12 15:37 Марина, г. Москва
Помощь в оформлении документов (разрешения на работу), дружный коллектив, возможность карьерного роста, постоянные тренинги и обучение сервису, продажам. Зарплата выплачивается без задержки. Хороший старт для приезжих.
Если и были, то незначительные, в основном меняется коллектив, т.к. Работают студенты, приезжие, которые уезжают.
2013-06-07 17:10 Аноним, г. Москва
Читаешь отзывы и плачешь, плохо все, грубые все, а нам бы вот сидеть на попе и зарплатку бы такую как в Корчме платят, да? Не устраивает, обижают, все очень грубые: зачем плакать? иди постой на кассе в магазине, или продавцом одежды, напрягов минимум, тупая работа, правда там платят раз 6 меньше чем в Корчме, тоже плохо ? Хотите зарабатывать достойно, отдыхать достойно, содержать семью достойно - несите ответственность за свою работу! и не плачьте)
Коллектив очень сложный, ошибки не прощают. Но на кону ваш достаток, и сомачувствие ваших близких и семьи. Большие деньги, большая конкуренция! Будьте готовы заранее.
2013-03-19 14:24 аноним, г. Москва
несмотря ни на что, есть замечательные люди!
Крайне низкий профессиональный уровень директоров и сотрудников УК, Отсутствие соц.пакета, хамство и обман возведены в правило на всех уровнях. К людям (сотрудникам и гостям) относятся как к свиньям! Обман начинается сразу, с кадрового агентства: не стоит верить ни одному обещанию! Если вы только спрыгнули с поезда, у вас нет документов и мозгов, вы в совершенстве владеете матом-вперед! )))
2013-02-04 22:59 личный помощник руководи, г. Москва
Никому не рекомендую. Не ходите. Никто на этой должности не может работать даже за 70.000-80.000 рублей. Все уходят. Он требует, чтобы вы выполняли то, о чем он еще даже и не подумал.
2012-11-02 18:35 Аноним, г. Москва
Работа без документов
Не поверите но официант получает выход в день 290 руб минус 30 руб за бой посуды. Не продал книжку ты ее покупаешь сама. Куча штрафов за все хуже чем в тюрьме. Крысы и тараканы бегают везде. Нет даже тряпки для натирки посуды рвут скатерти и наперонов. Зато директора покупают утварь и стэйшыны за бешеные бабки. Официантов обзывают говно и блюдоносцев унижают что гости выходя смеются и предлагают одеть тарелку на голову рук. так круто в Харчевне . Платите людям зп. и требуйте.
2012-10-30 12:36 Аноним, г. Москва
почти никаких
одним словом ужас, процветает хамство, быдлятство рыба гниет с головы, а именно с Белойвана учредителя компании. Вот кто отъявленное быдло и хам, а о себе очень высоко мнения всех других считает дураками и придурками, хотя сам такой
2012-07-11 12:55 Аноним, г. Москва
Бесплатное питание. Вам в Корчму Тарас Бульба, если вы готовы работать за еду)))
Согласна с автором на 100%, а хорошие отзывы пишут сотрудники кадрового агентства. З/п действительно раз в месяц: после 20 числа текущего месяца за предыдущий, т.е. после 20 июля за июнь. Если тебя увольняют 19, ты уходишь без з/п почти за 2 месяца. А причин для увольнения может быть Ооочень много: не прочитал книгу, не посмотрел фильм или посмотрел, но написал банальный отзыв. Ну или конечно штрафы! ! ! ! 500, 1000, 1500€ по тем же причинам. Оклад мизерный, все остальное премия, которую…>>