Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Телефоны: +7 (985) 644-85-44

Описание деятельности:  рестораны, питание

Отзывы о компании     корчма тарас бульба Всего отзывов: 64

2019-02-18 18:02 И**а, г. Москва
Удобно добираться до работы) Работаю в корчме на люблинской, от метро марьино буквально неск минут идти) С коллективом уже сдружилась, хорошие ребята)
Не нравится, когда вызывают подменяться. Могут в выходной выдернуть и в любую точку, не только в свою(
2019-02-05 16:58 Л**а, г. Москва
работала поваром холодного цеха, образование должное есть, так что с устройством у меня лично проблем не было. но обучнее все равно заставили пройти и простажироваться. сражу скажу, мед.книжку требуют, лучше сделать заранее. трудовую оформляют, выплаты вовремя всегда.
работы много, сразу скажу. целый день вот так стоять устаешь. иногда не успеваем отдавать быстро.
2018-12-18 15:56 S**a, г. Москва
зарплата устраивала, люди тоже нормальные в коллективе. Перерывы на обед - два по полчаса и то надо в темпе есть, )
Ушла т.к. не смогла выдержать график, иногда с с выходного дня вызывают помочь или подменить. Есть переработки.
2018-12-16 22:50 Аноним, г. Москва
Устроилась недавно, из за расположения в центре. Обучение прошла быстро, оформили официально. Коллектив неплохой, девочки помогают мне освоиться
Это конечно бешеный объем работы. Подумываю уйти. На собеседовании не говорили, что 10 часов на ногах, это норма...
2018-12-12 15:03 Д***я, г. Москва
У меня уже есть опыт работы в ресторанах и кафе. Работа сама по себе не особо сложная, объемы только огого какие и людейбольшой поток. Чувствую, что научилась тут многому. И до этого то опыт был неплохой, но в Корчме прям учат с людьми работать)))
Как везде проблема - зал большой, официантов мало)
2018-12-09 19:36 А*****й, г. Москва
Платят вовремя. Мне нравится, что коллектив собрали хороший, плохие здесь просто не задерживаются. Конфликты научилась решать на раз)) Хочу стать директором ресторана в будущем, в принципе это реально))
Большой ассортимент в меню. Тяжело ориентироваться лично мне. В остальном норм.
2018-12-06 16:28 В*****й, г. Москва
Работал тут пол года, нравился график рабочий 2/2. Успевал учиться ещё. Для меня это хороший опыт общения с людьми, ответственности. Платили вовремя, мне как студенту хватало.
Не было для меня. ушел работать по профессии. Официант - это как передышка) вечно работать невозможно)
2018-12-04 16:43 М**я, г. Москва
Условия для работы у нас хорошие. Стабильная зарплата, премии хорошим работникам, обучение за счет компании, еда, форма - все дается.
Работать нужно много, от слова очень. Я ушла из за этого. Нереальные темпы.
2018-11-30 21:10 Аноним, г. Москва
Коллектив нормальный. Зп рыночная, жить можно. Для меня ещё удобно, что график работы сами составляем. Хватает времени и на семью.
На официантах все спорные и конфликтные ситуации. Сложно бывает держать себя в руках, когда люди с неадекватными претензиями. Устаю и морально и физически конечно. Легкой работы не обещали))
2018-11-27 16:13 Yana, г. Москва
крупная сеть ресторанов, все рестораны в центре и удобно от метро добираться. Есть возможность карьерного роста при большом желании. Есть перерыв, когда можно быстренько пообедать. Директор и администратор у нас вполне человечные, мозг не выносят, без повода не штрафуют
Работать приходится как лошади)) То проконсультировать, то помочь, то поговорить...)))